Автострахование
НАверно эту, она хоть настоящая и без разводов в дальнейшем!!!!
Какую КАСКУ выбрать?)) Доброго утра, АВТОМОТА!
на одной Уралсиб-хотелось бы и не знать их в течении года-они в нашей системе как близняшки-одинаковые- а каска конечно есть велосипедная и кстати намного крепче чем оранжевые строительные-лопаются как скорлупа--однако
Олег Козырис
спасибо-друг
лучше ту, где знакомый есть ) чтобы потом без проблем выплаты получить )
Привет че трубку не берешь????
Kanat Duisenbaev
приветки, уже в руках)))
Kanat Duisenbaev
звоню, а почему-то абонент не доступен(((
Ань, так это сама система создана для противоборства, ты им платишь, а потом пытаешься получиь хоть что-то, по договору!!!)))))))))))) ) Бодацца по любасу придется.. У меня с Росно есть неплохой опыт, ну ругалась канеш, но хоть ведуцца на ругань. Хотя других почитать - хают их.. Тут как с ГАЙЦами - все от твоего грамотного поведения будет зависеть, просто так никто ни рубля не отдаст!!!)))) )

Даже не знаю.. . Все они "хороши" лишь деньги получать, а как до выплат доходит, то ...((
У меня третий год ВСК. Вроде ничего, но я лишь с минимумом обращалась, да и чинились (красили бампера) мы прям там, где машинку брала и ТО прохожу.
Чудесного дня!!!

в зависимости от сезона)))))) ) летом велосипедную, зимой строительную (с подшлемником)
ораньжвенькую истесна
а если серьезна я в рессо, впринципе довольна потеря форточки очень быстро решилась
я довольна РОСНО
Да капец вааще.
У меня дружбан с одной все никак получить не может. Хотя даже постановление суда есть.
Противоударную, а то я помню на витирана паддон как то упал)) ) живу в Дырске, а чо?
Сергей Бондарь
Дорогу Дырск - Зергут ещо не замело снеком , или тама движение большое , что замести не успевает ?