Автострахование
ОСАГО на одного!! как изменить, что бы еще одного включить? заново заключать??
подскажите плиииз??? а то жена права получила - теперь хочет ездить!!
Просто придете в СК и впишите еще одного водителя. Либо переоформите страховку на неограниченную, т. к. размер доплаты будет практически одинаковый.
Вписать человека до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%).
Если открыть страховку без ограничений, то коэффициент 1,8. Поэтому часто бывает выгоднее не вписывать начинающего водителя, а переоформить полис на полис без ограничений.
Внимание! Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
И в КАСКО тоже надо вписывать. И это не для гаишников, а для Вас же. Потому как в случае ДТП при управлении водителем, не вписанным в полис КАСКО, страховая Вам просто откажет в выплате.
поехать и вписать! и если права свежие то и доплатить!
нет. вносите изменения в страховку и доплачиваете взнос.
берешь полис, ее права, немношко денюшкоф и идешь в офис страховой
Страховщица ВАМ поможет....
лучше переделать на "без ограничения ",т к у жены опыта ноль, то и проценты накрутят!!!, а без ограничений и есть без ограничений!
но в страховую идтить придётся, т к полис заменять будут-процедура не долгая и безболезненая, почти бесплатная, мож если чуть доплатить надо будет за неограниченную страховку, но не существенно, чтоб эту сумму обмосоливать.. (в сравнению на пример с затратами на обучение на водительское), зависит от страховой
придется доплачивать. за не опытного водилу. лучше узнать сколько стоит обезличка. может дешевле обойдется
идеш в страховую и вписываешь...
езжайте в страховую с её правами и вписывайте её туда. придётся доплачивать.