Автострахование

на Ладу автомат поставят. Вы рады?

Алексей Лунин
Ну, еще один повод повысить цену. Не думаю, что Лада с автоматом будет принята на ура именно из-за цены.
(((!!!антошка Сергеевич!!!)))
Лучший ответ
Очень рад
пофиг.. . кондер уже поставили....
Читал о таком, АКПП будет японская, по городу самое то.
M.
Mark .......
Ога, а на гранту гранатомет))) С подписью ВВП))
Nikita Arslambaev
Алексей Лунин И афтографом=)ы)ы)
Мне кажется, это будет катастрофа, учитывая качество самого автомобиля.
Habil Feyziyev
Автомат тоже будет херовый. Рад-радешенек!
Денис Хон
Ещё один головняк. А ваще-по барабану. На наш автопром больше не позарюсь.
Давно пора, 21 век на дворе. Покупателей по любому больше будет. Хотя я вряд ли в ближай шее время Ладу куплю
И это не предел, потом и пушку поставят!!!
Яяяя щаасслиииф!
Евгений Гермаш
НЕ уважаю автомат!!!! а у лад он ваще лететь от недоработок всяких будет...! да и ваще ..некачественно это все
автомат.. . если только как оружие...
до усрачки
Павел Билей
счастье какое - к тазику ещё и ведро приделают !!!качество машин и внешний вид лучше бы изменили !!!
Как это поставят - уже стоит на КАЛИНКАХ.
к сожалению российские машины могутбыть хорошими только в одним случае :если их сделали в японии, а в россии только очень аккуратно переклеили название.
ага, пусть еще пулемет припаяют и гранатомёт приварят
Говорят к 2020 году в США их машины будут летать на биотопливе, а в России к 2020 году будут ставить АКПП ВАЗам на базовую комплектацию!
Всем пофиг.
Darkhan Bertay
Автомат в жигулях - тоже самое, что унитаз на кухне!!!
Алексей Лунин А у вас разве унитаз в другом месте стоит?=))))))))))
какая разница.... лада не машына а драндулет