Автострахование

правда что лада калина собрана лучше чем лада приора ?

И то, и то ведро шурупов.
Nurjigit *****
Nurjigit *****
592
Лучший ответ
Одно Ведро ,,,другое Ведрище....
Виктор Ким
Виктор Ким
83 350
Одна хрень, это в автосалонах "чешут" , чтобы калины покупали.
А как 2 говна на одном заводе собранные могут качеством отличаться?
нет, они собраны одинаково плохо.
YN
Yalcin Necefov
47 576
....с какой, собственно, стати? не разные же заводы!
Как сказали в ТОП ГИР (английской версии) Калину делают из РЕПЫ. Из чего делают Приору - ума не приложу.
Сурен Овакимян
Сурен Овакимян
29 484
Да правда, на конвеере Калины фонарей освещения больше
Серик М.
Серик М.
9 151
и при этом обе они на уровне какашек.. .
(щас начнется флуд владельцев :D )

ну зачем тройку? единички ставьте! я же ничего не понимаю, на самом то деле это хорошие машины! xD
Артём Степнов
Артём Степнов
2 944
У меня Калина- чудо машина. Я 2-й владелец (владелица) , подвела 1 раз и то я сама виновата- не уследила ( всё таки иногда тосол надо подливать))))))) . А если ты, хозяин, не следишь за своей машиной- не надо на неё жаловаться (это для тех кто на работу её грешит) . Она у меня за 2 года ниразу не сломалась. Я ненарадуюсь. И камфорт в ней, и в управлении, и в салоне.
Да, пробовола я и др машины, как наши так и иномарки, более дорогого уровня. Толи я такая не прихотливая, незнаю, по удобству передвижения очень даже хорошая она. Ни в одной из машин я себя с первого раза и первого газа лучше не чувствовала. Вот. А обхаить можно что угодно. Вы мужики таки жён надоевших с молодыми девушками сравниваете. Сравнивать надо машины одного уровня.
Блажен кто верует
чесно говоря, я не знаю как там собрана лада приора, но я знаю, что лада калина собрана очень плохо, у нее там вроде какая то серьезная неполадка в управлении
**
******* *******
1 340
дунул, плюнул, на сопли посадил, вот и вся сборка одинаковых ведер
Бред
лучше100% ,работаю в автосервисе, только на вид она х.... я

Похожие вопросы