Автострахование

Вопрос по ДТП (внутри)

П.
Павел .
это будет суд решать, как с "тела" взыметь средства. Будучи пьяным он нарушил договор своего ОСАГО, и они не будут оплачивать его выходку. Немного дольше затянется, но решение будет в вашу пользу.

До суда подготовьте материалы - фото/видео доказательства. Также оценка официального органа суммы ущерба. Возможные Ваши издержки по вине "тела", как например невозможность добраться до работы на своей машине, что привело к необходимости использовать такси или прокат другого автомобиля. (чеки есстно...)
Толеген Садвокасов
Лучший ответ
Павел . Фото все готовы, моя машина со следом удара, и его бампер (ВАЗ-2109, след очень хорошо виден, полоска примернл 30 см с моей краской). Завтра поеду оформлять сумму ущерба
Андрей Стецков Не надо людей пугать. Страховая выплатит, но если виновник находился в НС, то страховая эти деньги с него потом возьмёт в порядке регресса.
Павел . Разошлись по хорошему.
15000 и переделали документы.
Водителю второго авто грозит лишение прав.
А вам необходимо о ДТП сообщить в свою СК, указать все обстоятельства дела и надеяться на выплату по ОСАГО))
Тело-это пьяное? Но не зафиксировали опьянение? Тогда просто лишение за скрытие с места ДТП, ну и со страховкой повозишься, если справку о ДТП с ГАИ не возьмешь!
Очень верно ответил -Sores из народа- , полностью с ним согласет. Так что особо не переживай, решение будет в Твою пользу, правда побегать конечно придёться.
скрылся не скрылся
виновника та нашли
а раз "догнали")))))) то не очкуй
Евгений Цвелев
Скрытие с места ДТП если будет доказано, что это та машина, плюс еще неизвестно, менты скорее всего в курсе были - его могут не признать виновным.
Павел . Полицию я вызывал сам, и протокол оформлял вместе с ними.
имеются фотографии где видно мое крыло и его бампер со следами моей краски (у него ВАЗ-2109 и на пластике все видно хорошо)
в протоколе записано что скрылся
То, что "тулово" было в состоянии алкогольного опьянения не было зафиксировано в установленном порядке и оснований для отказа в выплате страховки по ОСАГО нет. главное, чтоб было установлено, что именно оно совершило ДТП...
Павел . Видели соседи, которые мне и сказали кто ударил.
Полицаи приехали и визуально осмотрели его машину и сказали что все видно что он меня ударил.
имеются также фотографии со следами моей краски на его бампере
я думаю что. . не пойман- не вор
Павел . Есть сведетели которые видели, что он ударил
Плюс фотографии со следами краски на его авто
За действия пьяного водителя ОСАГО платить не будет!!!