Автострахование

страховка по новым правилам

ситуация такая товарищи сегодня кончилась страховка хотел завтра ехать продлять но весь прикол в том что по новым правилам талон техосмотра должен быть действительным как минимум пол года у меня техосмотр кончается через три месяца вопрос что делать ехать получать новый талон техосмотра и потом страховатся или со старым талоном можно что нибудь придумать повторюсь он действителен еще три месяца у кого какие мысли по этому поводу
по новым правилам, действительно вы правы, талон ТО должен быть действительным минимум пол года. Так что в вашей ситуации только новый талон ТО!!! И больше никаких вариантов. В будущем у вас окончание страховки будет совпадать с окончанием ТО. А ОСАГО на 3 мес. (как рекомендовали в прошлом ответе) вам никто не оформит, т. к. опять таки попросят талон ТО на пол года)))
Далелхан Сагитов
Лучший ответ
Cердaр Джумaниязов все спасибо за совет все прошел сегодня
Как посоветовали, попробуйте с эти талоном оформить страховку. Вероятность небольшая, но вдруг. Потому как ездить Вам сейчас без страховки чревато штрафом и снятием номеров. Так что еще надо думать, как до места проведения ГТО добраться. Потому как законно только на эвакуаторе...
Фёдор Рысаков
Сначала попытаться оформить осаго .будет отказ - тогда делать То. \
Но я ставил по просроченному то в том году на год осаго
иди делай страховку, ТО подождёт . У меня и страховка и ТО заканчиваются в июле 2012, я уже страховку продлил по июль 2013 года, а ТО мне нужно будет пройти не позже декабря 2012 .У страховщиков есть таблицы, когда проходить ТО
Павел Бурый
Павел Бурый оформлял Страховку три дня назад , таблицы им только выдали , так что идите в страховую компанию
сделай страховку на три месяца
По новому закону надо пройти то - у меня точно - такая ситуация Мне в гаи сказали проходи то
Павел Бурый гаишники бараны , не надо их слушать , они вам ерунду сказали
проще л залезть на сайт автостраховщиков. там все ответы (причём достоверные на 100%)
ехать и проходить тех осмотр, а потом оформлять ОСАГО
Genadij Selodkin
сначала техосмотр, потом ОСАГО - 100%