Автострахование

Как вам идея... ОСАГО для пешеходов, чтобы чинить автомобили повреждённые по вине пешеходов?!

Если виноват пешеход, водитель и так вправе предъявить ему выплату ущерба. Что с СК судиться, потому что денег не додали, что с физ. лицом - все равно на блюдечке деньги никто не преподнесет. А если у водителя КАСКО, то его это вообще не касается.

ПС: А еще с пешеходов транспортный налог - дорогу-то ведь топчут! (как брать, не знаю - по весу, наверное...) .
Юрий Стрюц
Лучший ответ
для этого нужно обращаться в суд за возмещением ущерба ...
А цель то какая? Насолить народу или обогатить СК еще больше???!))))))))))))))))
Талгат Байдiлда
Михаил Поляков В тот то и идея, чтобы избавить водителей от хождения по судам, от которых порой толку мало!
Не дай бог, попадется это на глаза Нургалиеву-так и сделают-представляешь, какие бабки можно срубить!
Андрей Паюсов
Круто! Одной глупостью больше!
Юрий Кузавка
я когда бываю пешеходом очень пугаюсь машин, а те кто их не пугается это потенциальные пешеходы. Думаю у большей части просто нет денег на машину. А на ремонт чужой и тем более))
Юрий Мельников
Михаил Поляков Если пешеходу хвалило ума, чтобы испортить чужую машину... То и деньги на ремонт чужой машины пусть имеет!
Чиновником работаете? Мало с нас поборов берут?
Любой водитель вне авто является пешеходом. Даешь поголовную ОСАГОизацию всей страны !! Здорово придумано?
Олег Ротар
Ты дурак? Ты что тут озвучиваешь, перебрал вчера что ли?
Женя Близнюк
сама только пошла в автошколе, так что являюсь пока пешеходом- лично я за, а еще мамаш которые сами под колеса пруться и ребенка за собой тащат я бы лично судила за покушение на убийство....
Okba Hamza
эммм.... давайте сращзу всю зарплату отдавать в налоговую. чё мелочиться.
Будаев Сергей