Автострахование
сильно поцарапал зеркало у новой машины.каско и осаго есть.устранят ли повреждение бесплатно?
При заезде в гараж чуть не свернул водительское зеркало.Остались большие царапины.Никого не вызывал.Машина куплена в кредит и является собственностью банка,т.к.оригинал ПТС находится у них.Могу ли я по страховке бесплатно устранить повреждения?Спасибо.
не не позно вы имеете право раз в год обрашаться без гаи (урал сиб) но встать также и вызвать гаи можно в любой момент
КАСКО поможет. Вряд ли у Вас КАСКО с франшизой, если авто брали в кредит. Наверняка полное КАСКО. Да и, как правило, во всех СК повреждения стеклянных элементов оформляются без справок из ГАИ и ремонт/замена без проблем.
ПС: Внимательно изучите Ваш страховой договор КАСКО и правила страхования и держите их под рукой (копии храните в бардачке) , чтобы знать, как Вам поступать в том или ином случае.
ГИБ2д вызывать надо было сейчас поздно
не устраняют. дадут вам денег по каско. не имеет значения чья вина, но лучше скажите что поцарапали
каско те все починит
у мну вообзе например зеркала фары стекла ваще даж без справки из ГАИ
почитай свой договор со страховой и вперед
Сфотографируйте повреждения, езжайте в страховую компанию, вам там всё объяснят! 99% из 100, что сделают ввсё бесплатно, т. к. есть КАСКО!
Добавлю: У нас товарищ на работе купил новую машину, поехал в сад, поставил машину у забора и оставил на первой передаче. Потом решил ехать домой - авто завёл, а сцепление не выжал - в итоге в забор въехал, поцарапал бампер весь. Тут же сфотографировал и поехал в страховую. Всё сделали бесплатно в течение недели.
Узнайте сначала какой вид у Вас КАСКО (в документах написано) , если полное КАСКО, то без проблем прямо идете в страховую и говорите: машина стояла на улице вышел зеркало поцарапано прошу возместить ущерб. Есле КАСКО голое, то хуже, там не на все случаи распростроняется и плюс справка от ГИБДД нужна.
это батенька твоя вина и бесплатно это неустраница . только фифти фифти. да и то наврятли. ремонт только из своих кровных. вот скажи ас царапинами что не катается.
Вызывайте ГИБДД и оформляйте. Тогда сможете оформить страховку. По каско устраняют, даже если это ваша вина.