Автострахование
Действует ли КАСКО?
читай, что написано в полисе (договоре) и правилах...
блин, ну и салон. вчера купил авто, оказалось на 35 дешевле, чем расчитывал по интернету с их сайта, в подарок НЧЕГО не дали.. . просто тупо заминусовали еще 20 тыс. Денег заплатил только 2/3 от цены покупки... остальное попросили внести в кассу хотяб за месяц и побыстрей забрать авто.. . потом сломались и согласились хранить у себя на охраняемой стоянке пока зима-морозы и т. д.
Каско?... даже не заикнулись.. . нормальное и без проблем стоит 36-38 тыс.. . (ну, предлагают раскидать на год, на 4 платежа).. . ЭТО КРИЗИС. офф диллеры с "понятием" начали борьбу за наши деньги
Соглашусь пожалуй с Алексеем Кулибиным. Попахивает франшизой.. . при чем такой, что при наступлении страхового случая можно ничего не получить.
Нужно внимательно прочитать ваш договор.
Зайдите сюда, позвоните, проконсультируйтесь со специалистом.
Да и в полне эффективно!!
Андрей Гуреев
А если прочитать дополнение?
читай внимательно договор при покупке, и все будет действовать. Судя по суммам, применили большую франшизу, при убытке можно получить 0
Полис КАСКО не может быть таким дешевым. Действительно, там либо забита бешеная франшиза, либо при наступлении страхового события вам придется доплатить до полной стоимости, иначе страховой выплаты не видать как своих ушей. Сами посудите, полис стоит копейки, - а этот вид страхования убыточен на все 200 %.
действует. . иногда на нервы как бесплатный сыр в социальной столовке
Я застрахована по каско и просто застрахованны мои нервы. Но что как то подозрительно она у вас дешовая, у меня ОСАГО в два раз дороже. А вы консультировались с страховщиками, компания надежная?
Да!! ! Я в Каско
Андрей Гуреев
А если прочитать ещё раз вопрос?
Imran Pirsultanov
Да говорю!!!!Действует.