Автострахование

Где лучше сделать каску г. Москва. Пожалуйста, точные ссылки, желательно адреса и телефоны

Anatolij Scheck
Нет ппроблем приеду и сделаю))
Alex Danilov
Лучший ответ
Anatolij Scheck какая стоимость? были проблемы с заменой задней фары.
каску у какогонить таджика на стройке за пачку доширака купи
делать полис КАСКО лучше из проверенных компаний, и желательно через брокера или где работают знакомые, чтобы потом проблем не было при выплатах. Могу сказать что у нас с компаниями никогда не было проблем, задержки конечно были, но в конечном итоге все платили.

Удачи на дорогах!
Генерал Гром
Если по КАСКО - то там где хорошее сочетание цены-качества-условий (внимательно читайте договор-правила страхования) , и то только из "брендовых", известные на рынке более 10 лет! (МАКС, РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ, РЕССО, РОСНО, СПАССКИЕ ВОРОТА и т. п)

Если по ОСАГО (Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности) - то в любой страховой компании, где больше скидку сделают, но так же среди "брендовых", чтобы потом в случае ДТП не было отказа в страховом возмещении ущерба причиненного Вами!!! !

И обязательно оформите полис ДСАГО ( Добровольное Страхование Автогражданской Ответственности) , расширение полиса ОСАГО до 500 000 руб или до 1 000 000 руб или до 1 500 000 руб !!!

*причем полис ДСАГО можно оформить в другой страховой компании, нежели полис ОСАГО и с любого числа, просто срок действия его будет до окончания основного полиса ОСАГО!

*120 000 руб просто при наступлении страхового случая может не хватить, чтобы оплатить стоимость восстановительного ремонта пострадавшего автомобиля (автомобилей) в результате ДТП!! !

P.S Так же обязательно только в "брендовой" компании, чтобы потом было с кого взыскивать!! !

Ну и конечно Ваше желание застраховать свою ответственность (ОСАГО) или свое имущество (КАСКО) или и то и другое!!!
@серега @
Нормальная страховая ВТБ, беру каску не первый год там. Приходилось по направлению ремонт делать, то без проблем. Мне понравилось. На их сайте можно посмотреть адреса офисов, где поближе.