Автострахование

Идти в независимую?

За это Ресо дала 40528 рублей
Baurzhan Dauletov
СК рассчитывает с учетом износа и по таким ремонтным тарифам, какие в реале и не найти. Покажите для начала авто любому автомеханику - во сколько может встать ремонт. Думаю, сумма будет значительно выше. Кстати, а эксперт от СК скрытые повреждения как-то учитывал? Тогда и решайте, готовы ли Вы отбивать свои деньги у страховщика. Проведете свою НЭ, с ее результатами в суд с иском на СК.
Тёма Дорохин
Лучший ответ
Оценивать, в любом случае должен независимый эксперт! У страховых, по закону своих экспертов, быть не должно.
сделай и в суд если откажут в доплате!
Nuridin Dzhumaev
Проводите "сами" правильно и грамотно действительно независимую автоэкспертизу поврежденного в результате ДТП Вашего автомобиля, дабы реально, а не "виртуально" оценить ущерб причиненный Вашему автомобилю, в результате ДТП, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте, и которую могли уже сразу провести отказавшись от "зависимой" автоэкспертизы, которую Вам "пролоббировала" страховая компания!

А далее если получится разница в сумме ущерба - в суд, можно самому, но лучше при помощи грамотного автоюриста, взыскав со страховой компании сумму ущерба в полном объеме + все расходы связанные с Вашим делом!

И все это если конечно не захотите оставить недовыплаченные Вам денежные средства в "кармане" страховой компании и нехотя став их "спонсором"!
Леха Леха
Ну тыщ в 60 в лучшем случае обойдётся.. я думаю что смысла в экспертизе нету..