Автострахование

Москвичи! Извините, не в тему. По опросам"46%-за, 25-категорично за"то чтобы Собакин остался Мэром. Нас опять не спросили, да?

лучший ответ ПРОСПЕРО в комментах Елены Третьяковой-читайте и жизнь Лужка в Москве помню и как в 98 году закладывал первый камень на Москва -Сити и как в 97 и далее никогда году начали строить третье колечко и ещё многе чего и сравнивать с этим человеком даже не стоит-ему по делам Лужка как до луны и далее эти ..народные избраннички не будут близки именно к своим горожанам как в других городах--мэр Нью-Йорка катается на метро как простой америкосец и мэр Лондона вообще на велике рассекает на работу ...а нашего мы никогда не увидим и за километр-увы так, царьки блин
АК
Александр Каюкин
54 813
Лучший ответ
Александр Каюкин спасибо-мне не ловко--там лучшие есть и у нас в семье с женой есть либо евроньюс с утра и вечером комедиклаб ,а наши 24 часа с Россией никакой личной психологии не хватит- и тебе советую -дабы сохранить себя для своей любимой семьи и наследника.
Посмотрим как зимой будут новые дороги чистить.. . Теперь у него Москва большая. Вот и посмотрим.. хватит ли техники.

И где они опросы берут?
Денис Денисов Известно где, в мэрии голосовальный ящик поставили и всем работникам булютени раздали.
а что кто то нас о чем то спрашивают))) они сами там варятся
Все впереди ЗИМА РАССУДИТ!!! !

А народ сейчас ни кто не спрашивает... и проценты взяты однозначно от потолка. Или в институте студентов на лекции спросили... вот и весь опрос.
Nurmyrat Rustamow
Nurmyrat Rustamow
62 949
Андрюх, я извиниться за хуеплетов, приперевшихся в Мск из Зауралья, прописавшихся и не пришедших на выборы или за ведро проголосовавших. Как Зауральский Праворульщик-заявляю, что Зауралье от них отказывается как от Земляков.
Vladimir Somov
Vladimir Somov
52 787
А чего в нём плохого? Карманы для тачек во дворах сделал. Муниципалететы сейчас сношают по полной програме за любой чих. Гастеров из подвалов выселяет. Все кормушки "южных гостей" прикрывает на сколько может--палатки, рынки, оптовые базы. С пробками не так борется? так ты Лужка вспомни))
Пётр Королёв
Пётр Королёв
7 361
Vladimir Somov Так он реально ощутимо лучше Лужкова и РЕАЛЬНО ЗАМЕТНО, ЧТО МНОГОЕ СДЕЛАНО?
Просто в курсе могут быть только местные, насчет неявившихся и поддерживающих ведросов в парламент и заксобрания-от слов не отказываюсь, но за Собянина-просто не могу знать, как за дела в столице нашего региона. Вот и спросил :)
Здорово! :)
не Собакин, а Собянин. Бывший губернатор Тюменской области. Здесь порядок он навел, жалко что ушел....
Rep Vip
Rep Vip
1 006
Денис Копылов Вот и пусть остается в Тюмене. В Москве он всех достал своими раскопками дорог.