Автострахование
Нужно ли вообще КАСКО?
Это зависит от водителя и его возможностей. Если водитель аккуратный и денег жално лучше не брать. А эти деньги самому откладывать, что аварийный случай. Сраховая - это как лотырея
Меня Здорово Выручило, Попал бы на 300 тыщов Своих, Ежли б Не КАСКО!
вообще-да. .
но каждый решает для себя, выбирая условия и компанию..
Вообще нет. Хуже тем, что обязан это делать (например, по автокредиту) .
Но каждый раз по истечению срока КАСКО я въезжаю в забор, вызываю ГИБДД, получаю справку и новый бампер.
Пусть отрабатывают хотя бы часть, грабители хреновы.
В условиях мегаполиса, да ещё оставляя на ночь во дворе, да на новую машину - да! По крайней мере первые пару лет. Подсчитывая целесообразность высчитайте за платную стоянку.
да, лучше ходить в каске.. . а то мало ли че...
конечно, и расширеная автогражданка, а вот осаго надо отменить нахрен
и по каске надо менять лобовое каждый год
Там люди (страховщики) тоже кушать хотят.
На свете много ненужных профессий, например банкиры - ничего не производят, а питаются лучше какого - нибудь хлебороба....
да бери. не помешает! а вот Дарья абсолютно права! +5
это уже твое дело хочеш носи хочеш не носи! тока если авто в кредите банк заставляет носить а сним лучше не спорить.