Автострахование

Здравствуйте подскажите???

Попал в Дтп я потерпевший, произошло это почти месяц назадна след день после дтп все документы собрал оформил страховку, машину сфотали сказали ждать звонить, звоню сметы все нет, буквально 5 дней назад приходит смета, (вроде как с Москвы страховая кстатии Ингосстрах) сумму мне не говарят и вот я звоню сегодня говарят сумма по вашему договору заложенна в программу в колличестве 44000 выплата до2 декабря, вопрос у меня в том что этих денег мне хватает как раз впритык ну максимум еще добавить т-2000-4000 Могут ли еще убавить cebbe выплаты или это окончательное решение???
Слова к делу не пришьешь! Вот если бы на руки дали письменный акт, тогда было бы понятно, какую сумму Вам ожидать. А теперь точно узнаете, когда деньги на руки получите.
Виталий Павлов
Лучший ответ
Хрена у Них Больше Отожмёшь!
Игорь Кузнецов
не должны
Мазур Гена
Как жизнь показывает, претензии писать - только время терять.
Претензию - только на основании НЭ, чеки за ремонт не идут.
Выплаты должны быть через 30 дней, за остальные дни можно иск за пользование чужими деньгами - в суде.
По вашему заявлению обязаны выдать АКТ с его неотъемлемой частью - калькуляцией - с этим можно подойти в Любую НЭ и проконсультироваться, на сколько можно рассчитывать. Как правило, СК платит четверть от суммы - странно, что вам почти хватило на ремонт.
http://www.greycardinal.ru/ - зайдите на форум сайта - там быстро и четко получите ответы на все вопросы от профессионалов.
Без "демогогии", как Вы выразились в виде правильно и грамотно проведенной "Вами" действительно независимой автоэкспертизы, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте, которую уже могли сразу провести, отказавшись по закону от "зависимой" автоэкспертизы, которую Вам "пролоббировала" страховая компания в своих "коммерческих" интересах", Вам не обойтись, а заодно и судебного процесса, либо самому, но лучше при помощи грамотного автоюриста, если конечно захотите получить все денежные средства в полном объеме за ущерб причиненный Вашему автотранспортному средству в результате ДТП со страховой компании, исходя из лимита страховой ответственности 120 000 рублей и/или виновника ДТП, а не становиться их "спонсором", оставляя Ваши денежные средства в их "кармане"!
Олег Суеткин