Автострахование

Что значит выражение "Ебись оно все конем" Это как? в автосервисе услышала такую фразу

Да.. . В автосервисе ты ещё не такое услышишь. Ты особо не прислушивайся.
Юрий Коваль
Лучший ответ
это значит что"за.. бало все" или "х.. й с ним"
Смотрите канал Animal Planet-там иногда показывают лошадей и их жизнь
Юрик Голёта
Примерно тоже самое, что и "с криком а поебать, не вписываемся в поворот"!
ну это когда человек не желает более тратить силы, время, деньги, что либо на что то, то что его одолело в конец. короче то же что и да пошло оно на йух
За подробностями ступайте на конюшню.
Наверное, это вольная вариация на тему "Гори оно все огнем"!)))))
Михаил Усов
Это можно узнать у коней, например в большой конюшне!
Игорь Шадрин
достала ты их конкретно похоже (если тебе это было сказано)
Саша Злыднев
:) ht tps://ru.w iktionary.org/wiki/%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%81%D1%8C_%D0%BE%D0%BD%D0%BE_%D0%B2%D1%81%D1%91_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%91%D0%BC (уберите пробелы)
ето значит что твою машину послали....
Bahramjan Dautov
Это значит мать чья то в канаве? Чекните плиз, вдруг ваша
шахматный конь - он же ходит не прямо а кочергой ну и поэтому выдают фразу что типа не прямо е"ись а вот так вот зигзагообразно и изощренно
Выражение крайнего недовольства чем-либо, отчаянья исправить что-либо, находясь в безнадежной ситуации или выражение безразличия по отношению к чему-либо, нежелания заниматься чем-либо.
Вроде бы от скандинавов пошло. Там их бог огня и пакостей Локи от коня родил ( Читаем мифы, Ломаем психику :))
Maksim Karpov
это про мою аудюху
Бека С
без выходность!
Это пофиг на все.
"Ебись оно конем" говорит о том что дело безнадежно на столько. Что заниматься им бессмысленно и безнадежно. И помочь смогут лишь мистические силы визуализированные большим по человеческим меркам детородным органом вышеозначенного животного в вышеозначенном действии.
Это значит - пошло все подальше и надолго, без меня