На тебя или на страховую? Если сумма выплат не привысила 120 000 рублей! К тебе не должно быть не каких вопросов !
кто? потерпевший? Хрен взыщет! максимальная выплата по осаго 120 000 р . Он должен требовать с твоей страховой через суд и то после независимой экспертизы !
молоток !
Если столкновений было несколько! Тогда сумма до 160 000 рублей! а так забей !
Автострахование
Случилось ДТП, я виноват, моя страховая выплатила с учетом износа, на меня страховую и меня подают в суд
Правильно делают. А ты возьми ка свой договор с СК и сходи на консультацию к юристу. Если по договору твоя СК платит с учётом износа, то они свои условия получается, выполнили. Так что пострадавший с тебя может трясти разницу!
\Че мне делать? \-третьим будешь)))) )
...
забудь, ты свою ответственность застраховал
если не довольны пусь судятся
ты там ваще не при делах
...
если не довольны пусь судятся
ты там ваще не при делах
вот и пускай со страховой взыскивают.... лимит выплат не исчерпан
Надо на суде заявить, что платить не собираюсь, т. к. моя ответственность застрахована.
СК платят с учетом износа всегда, без износа - это незаконное обогащение.
А Киберу надо идти в суд, если не прошло три года - я выиграла все, что заявляла - интересный опыт. Конечно, так бывает не всегда, но под лежачий камень...
Пошли всех на х** пусть подают в суд, а там закон на вашей стороне.
в суд могут подать только на страховую, так как размер выплат не превышает установленного законом лимита. Дыши ровно и не парься по этому поводу. Твоя ответственность застрахованна и все вопросы решают страховщики.
А со страховой они то же соснут. У меня был опыт: насчитали 160 000, к оплате 24 000. Что поделать.. . износ...
я че та не понял! 2 авто застрахованы в разных страховых?
Забей! Взыщут со страховой, а не с тебя!!!
Так с учётом износа посчитали все правильно. С тебя владелец хочет содрать как за новые запчасти, но он то уже выработал на них процент износа. Пускай подаёт, он ещё потратит бабки на суд и ничего не выиграет!!!