Автострахование
Имеется кредитный авто. Хозяин оформлен по КАСКО, я же по доворенности по ОСАГО. Разбил передок по своей вине и бочин
каско на хозяина, у тебя осаго, какие могут быть еще вопросы, вот и ремонтируй машину сам, его каско к тебе не относиться, ведь по документам из гибдд ты управлял авто, когда машина попала в аварию.
Ооооооооо Ооооооооо
Это ясно. Имелось ввиду будут-ли какие-то требования со стороны банка. Но разобрался в договоре вроде. Спасибо.
Надо было оформлять, как будто хозяин был за рулём! сделали бы по каско, а ты б ему денюжек дал сколько нибудь. И всем бы выгодно было! Ремонтироваться у дилера стоит только если хотите гарантию производителя сохранить. А для банка - без разницы, вы его вообще информировать не должны.
ОСАГО тут не при чем. Если по документам ГИБДД, на момент аварии ты управлял ТС, то наши СК ничего платить не будут. Обращаться (по КАСКО) бесполезно. Тут вам не Европа.. .
Делаешь ремонт. Если в СК не обращались, то и показывать им авто после ремонта, я думаю, смысла нет. Банк тут вообще не при делах.
обратись и в банк и к дилеру
Серёга .
А зачем?)) Особенно в банк! Им так интересно, кто из заёмщиков что помял, жуть просто!)))
если в полисе каско вы не вписанны, то и выплаты не будет. хотя есть условия что можно обращаться без справок по каско. хозяин напишет, что он разбил и выплатят. если у вас конечно каско хорошее
ЕСли в полис КАСКО ты вписан, то ремонтирует СК, если нет - сам. А у офф дилера или нет в принципе не важно