Автострахование

А что будет если не купить КАСКО на кредитный авто?

Например, были деньги раньше, а щас вот нет и что будет?

Прошу не мусолить тему кредитов, а отвечать на конкретно поставленный вопрос. спасибо!
Саша Светлов
Если у банка требование КАСКО то по любому страховать. А если не обязательно то ваше дело. Я лично страхую. Много лучше чем ОСАГО и платят больше.
Валерий Рапанович
Лучший ответ
смотря что у тя в кредите
деньги
или авто
если бабки
то твоё право их не страховать по каско)))))))))
если ненапоминают, то молчите Если напомнили читайте договор, а то могут и расторгнуть, тогда придется остаток вернуть Никого не слушаййте, собственик вы, авто просто в залоге
Kurmangazy Berdeshov
А почитайте, что у вас в кредитном договоре на этот счет предусмотрено. Обычно повышается процентная ставка кредита автоматически.
Trunov Mark
пока кредит не выплачен, собствеником авто являестя банк, он тупо запретит эксплуатацию авто
Банк может через суд признать договор кредитования недействительным, т. к. Вы не выполнили его условия, и взыскать с Вас всю сумму займа. А если автомобиль в залоге - забрать его у Вас
да ничего не будет. обломаются они со своим каско на второй год.
Ничего не будет.
Но вот если попадете в дтп по своей вине или виновник скроется, ремонт будет стоить дорого.
А если недай бог разобъете машину в хлам и без машины останитесь и кредит все так же будете платить.
имхо - дорогой или новой машине каско обязательно. Тем более, если у вас нет денег.
Лучше страховать по КАСКО любую, какая бы она не была-кредитная или нет. Дорого согласен, зато гемора и головняка меньше, да и нервы в порядке.
Rtr Rtr