Автострахование

Напишите пожалуйста 2 сложных предложения!!

Два предложения, сложных для произношения гаишником.

1. Извините, товарищ водитель, конечно, вы нарушили, но я вижу, что вы не умышленно и, поэтому, я вас отпускаю и желаю вам счастливого пути.

2. Товарищ водитель, я, конечно, остановил движение для того, чтобы пропустить кортеж губернатора, причем я совершенно согласен с вами, что губернатор вор, взяточник, жулик и сволочь, но я вынужден это сделать, чтобы не потерять работу и прошу вас меня простить.
Sipehr Sultoni
Лучший ответ
Ты не туда зашла, деточка. Тут народ простой сидит.
Кот сьел мышь, мышь сьела документы, документы сьели всю мою степендию. Мы все голодны и хотим есть, а я сижу в инете и пишу хрень какой-то тупой девочке.

Сегодня утром, выходя из дома я почувствовала, что на улице трескучий мороз. Вернувшись домой, пришлось достать шубу из шифоньера, что бы не замерзнуть.
А какая была тема, или все равно????
Рамиль /
Вернулась я домой из школы сегодня, и я поняла что забыла тетрадку, побежала я за ней, и забрала.
Вчера хорошо мы погуляли с Алёнкой, играли с ней мы в разные игры, начиная с пряток и заканчива компьютером.