Автострахование

Люди дайте практичесий совет-какая страховая лучше ВСК или СОГЛАСИЕ??? во всех отношениях???

ЦЮРИХ может быть
Александр Игнатенков
Лучший ответ
Ингосстрах-----рулит!
Sergei Bogdanov
обе вполне достойные ..
а человеческий фактор присутствует везде..
У меня СОГЛАСИЕ, но пользоваться, не приходилось слава Богу.
Из этого Согласие лучше. ВСК - жадные.
Дмитрий Жаткин
если осаго то тебе не все равно ?
Oleg Sleptsow
ВСК, например не принимается у Тойоты, в связи с большой задолжностью!
Вот отзывы клиентов о компании СОГЛАСИЕ
один из положительных
"Очень довольна-обращалась два раза (со справкой и без) , документы принимали точно по времени, но оценщика один раз ждать пришлось сорок минут. В остальном все идеально-огромный выбор СТОА, записалась куда было удобнее и быстрее. "
Отрицательных
"Сначала вмятинку на крыле сфотали, все документы взяли а потом надуманно в выплате отказали - как будто у меня в генеральной доверенности нет права получить выплату (богатеют как умеют) "
И ВСК положительный "Благодарна за работу компании. Грамотный и вежливый персонал. Машину забрала из ремонта через 4 недели после ДТП. Из них неделя - получение справки из ГИБДД, затем обращение в ВСК за направлением на ремонт, вызов независимого эксперта на осмотр амк официальному дилеру, куда ам был доставлен на эвакуаторе после ДТП. Минимум формальностей - акт осмотра незав. эксперта приняли в копии на след. день и сразу же выдали направление на ремонт. Сам ремонт занял 2 недели. Стоимость ремонта составила около половины страховой суммы (стоимости ам) ! Ам -кредитный. Отзыв - крайне положительный. "
Отрицательный "Обратился в отдел урегулирования. Попросил выслать бланки документов, которые предстоит подписывать при калькуляции ущерба. Получил отказ. "
Вообщем везде есть свои положительные и отрицательные моменты. Можете тут ://www.i-rate.ru/cgi-bin/showstrah.cgi посмотреть рейтинг компаний и отзывы по конкретным делам клиентов компании.
Удачи в выборе!
Не знаю про Согласие, но ВСК-пи.... эт самое.... Полные причем
Ufo Ufo
Лучше ВСК -- любая!!!