Автострахование
страховка оформлена на мужа в росгосстрах, а авто мое!!! сдала на права хочу поездить какую страховку лучше сделать!!!
страховка сделана была на год сразу после покупки по 22.05.2013 у мужа скидки какие то, я бы хотела знать по конкретней сколько будет стоить если сделать новый полис на год по не истечению старого и без ограничений или может есть вариант того что можно имеющийся сделать без ограничений, машина ваз 21140????пожалуйста ответьте кто знает я в это никогда не вникала
При наличии действующего полиса новый оформлять не нужно. Вас просто нужно вписать в уже действующий полис. За то, что нет стажа, будет перерасчет и доплата. При стаже до 3-х лет коэффициент 1,8 (если моложе 22-х лет) или 1,7 (если старше 22-х лет) . Расчет идет с учетом оставшегося срока действия страховки. Так что сейчас вписать Вас будет недорого - на оставшиеся 2 месяца. Можно переоформить страховку и на неограниченную - коэффициент так же 1,8.
Ну а новую страховку каким образом оформлять и в какой СК решите позже.
Для расчета - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Неограниченную! (с вашем стажем лучше будет сделать так)
Обратитесь в СК, там за доплату переделают этот или заключат новый на год, компенсировав неиспользованое время старого полиса.
страховку лучше сделать КАСКО !
Нужно было вписывать сразу и вас в полис. А теперь идите в страховую компанию и выясняйте. Другого варианта нет.
Делайте новую страховку! Без ограничений выйдет также как и с ограничениями, так как у вас нет стажа!
Прежний договор можете расторгнуть, вам вернут часть денег, но с удержанием комиссии агента!
Росгосстрах, за любые изменения в полисе этого или следующего ОСАГО, списывает все ранее установленные скидки, так что лучше обратитесь в другую страховую компанию.
Страховка делается на машину.... Вас можно в нее вписать и доплатить страховщикам.... раз срок заканчивается то оформляйте новую. .
Без ограничений двойная цена....