Автострахование

Получил на днях водительские права,хочу чтобы родители включили меня в страховку машины

Сколько будет мне эта процедура стоить? Говорят,мне нет 22 года и нет стажа более 3 лет,поэтому придется платить на ставку 70 % ,это правда?
Коэффициенты в июле немного немного подняли. Так что теперь вписать человека до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса (было 1,7).
Такой же коэффициент, если открыть страховку без ограничений, тоже 1,8. Поэтому можно полис переоформить на полис без ограничений.
Внимание! Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
Саня Каверзин
Лучший ответ
Даж Не Сумлевайся, ПРАВДА!
Примерно на штуку будет дороже.
хотеть не вредно
Дамира Дамира
Конечно! Такие как Вы находка для страховых!
в связи с тем, что у вас маленький стаж т. е до 2,5 лет, то им придется доплачивать за страховку, т. к вы являетесь для страховой большим риском.
дА БУДЕТ ДОРОГОВАТО,
На сайтах страховых есть спец калькулятор на нем ты можешь посчитать свою страховку.
рано или позно надо это делать.
У меня парень так же как и ты получил права в этом году, и ему нет 22 лет, и стаж меньше 3 лет, и он столкнулся с такой же проблемой, я сама его страхую, по всей России тариф один принят, поэтому все зависит действительно от возраста, стажа, мощности машины, где ты проживаешь и еще некоторых параметров, но вот в чем подвох, твои родители из-за тебя будут страховать теперь машину дороже, с каждым годом дается класс, чем больше стаж, тем больше скидка, но когда собственник вписывает нового человека, ем страхуют машину не по высшему классу, а по самому маленькому. Если бы я тебя страховала исходя из нашего тарифа то тебе примерно обошлось бы это около 8-10 тыс.
примерно так. я точно не знаю, но сумма страховки выростает почти в два раза