Можете назначить себя:
собственником ТС
страхователем по полису ОСАГО и/или КАСКО
Ежели на авто кто-то ездить реально будет - их и вписывайте водилами.
Ужели личности пока не ясны - делайте неограниченный список с периодом полиса ОСАГО 3 месяца, это обойдется в 68% от годового тарифа опытных и немалолетних водил. Зато - свобода выбора водилы и по получении ВУ ничего в полисе менять не надо, только продлять.
Автострахование
могу ли я зарегистрировать на себя в гаи транспортное средство не имея водительских прав? и что насчет страховки?
зарегистрировать машину на себя как на обственника можно без прав, но вписать в число допущенных к управлению нужно тех, кто с правами..
можешь но причем здесь права
без проблем можешь все, права не нужны, регистрируешь собственность, а ездить или нет это твое дело
Без проблем, и то и другое!! ! В Договор ОСАГО, придется вписать водителя, либо "неограниченное число... "
можете, в страховке будете вписаны владельцем а страхователем тот кто будет делать её
Сегодня уже отвечала на подобный вопрос! Можете быть владельцем, но для регистрации придётся покупать ОСАГО, а для этого нужен человек с правами, поэтому придётся в страховку вписать другого, ищите чтоб водительский стаж был большой, тогда за страховку не придётся дополнительно доплачивать за лишнего человека. Отвечаю не понаслышке, сама так делала. Так как когда покупала машину, прав у меня ещё не было.
нет, ни то, ни другое
Не гарегистрировать автомобиль, не получить страховку без права управления ТС вы не сможите!!!
Регистрируйте смело - это возможно 100%! В ОСАГО вы будете указаны лишь владельцем авто, а вот в таблице лиц, допущенных к управлению, вас не будет, т. к. нет водительского удостоверения. Поэтому будете вписывать того, кому доверите свое авто по доверенности.
можете зарегистрировать авто на себя так же как и оформить на себя страховку ОСАГО в полях собственник и страхователь будете вписаны Вы, но в допущеных водителях должен быть вписан человек с правами. Если говорить про КАСКО то в полях собственник и страхователь тоже будете вписаны Вы но будет прописано в полисе что собственик не допущен к управлению ТС
Зарегестрировать можете, застраховать можете. В обоих случаях будетет записаны как владелец, единственное управлять не сможете пока не будет прав!
В Гаи можно зарегистрировать, насчет страховки, не знаю.
для регистрации ато в гаи и страхования не важно есть у вас водительские права или нет .в документах вы будете прописаны собственником .Водитель может быть любой .