Автострахование
у меня двигатель в машине 120 л. с страховку мне сделают по расчету 100-120 или 120-150 л. с?
120-150
Александр Балаян
блин=(
от 150 и выше
Александр Балаян
от 120 и выше может?
смотря кто будет делать
если у менеджера то 100-120
если у агента, вполне вероятно, что 120-150 )
если у менеджера то 100-120
100-120 л. с. включительно. к=1,2
Если у Вас ровно 120 л. с. тогда расчет идет от 100 до 120 л. с включительно- это коэффициент 1.2
Могу сэкономить тебе 1000-1200 при оформлении страховки.
Диагностическую карту за 600 рублей сделаю вместо 1500-2200 которые просят в страховых фирмах.
Доброго времени суток!
Осуществляем оптовую и розничную продажу оригинальных полисов
ОСАГО. При наличии такого полиса ОСАГО вы беспрепятственно можете совершать любые
регистрационные действия со своим авто, вписывать любое количество лиц допущенных к
управлению автомобиля и даже предъявлять сотрудникам ГИБДД в случае проверки
документов.
Полис ОСАГО
Розница:
1) Чистый полис с квитанцией без печати - 800 рублей.
2) Чистый полис с квитанцией и с печатями - 1000 рублей.
3) Полностью заполненный полис под ваши данные с квитанциями и печатями (как в страховой компании) – 1500 рублей.
При заказе полного комплекта услуг: Полис ОСАГО + диагностическая карта = 2100 рублей с учетом доставки заказным письмом.
Опт:
2-10шт_________________________________________________800 рублей
11-50шт________________________________________________700 рублей
51-100шт_______________________________________________600 рублей
101-200шт______________________________________________500 рублей
201-500шт______________________________________________350 рублей
501-1000шт_____________________________________________260 рублей
Все оптовые заказы идут в комплекте с квитанциями. Печати проставляются по договоренности.
Диагностические карты
Наш сервис предлагает пройти техосмотр и получить диагностическую карту абсолютно официально любой категории авто, прицепа или мотоцикла, не вставая с дивана (с обязательным занесением в ЕАИСТО).
Стоимость диагностической карты 800 рублей без учета доставки.
Контакты для связи:
+7-904-610-10-49 (СПб и Лен. обл.)
Skype:
sergvelesov
ICQ:
Доставка осуществляется курьерской службой до порога. Сроки доставки до Вашего населенного пункта уточняйте по вышеуказанным контактам (в среднем 3-5 дней).
документов.
Полис ОСАГО
Розница:
Опт:
Диагностические карты
Контакты для связи:
+7-904-610-10-49 (СПб и Лен. обл.)
Skype:
sergvelesov
ICQ:
до 150
бери копейку за 10 тысяч можно даже без страховки она всё равно не поможет! Вот себе хочу правда прав лишили