Автострахование
хочу взять в кредит авто а страховку каско не охота платить весь срок .на который беру машину .
хочу оплатить на 1 год и всё не платить каску . что за это могут предьявить в банке . штрафуют или потом птс не отдадут
Хотеть можно много чего. Но у Вас будет кредитный договор, условия которого Вы обязаны будете выполнять. Санкции за нарушение так же будут в кредитном договоре. А уж на чем Вы сойдетесь с банком-кредитором, под чем подпишитесь - нам неизвестно.
Вообще поскольку банк, предоставивший автокредит, является залогодержателем, он может потребовать досрочного погашения ВСЕЙ СУММЫ задолженности (погасить кредит целиком) . Если Вам это не под силу, банк может обратить взыскание на залог - то есть забрать авто.
Как вариант - страховаться с франшизой, рассрочкой оплаты или страховаться на сумму оставшегося кредита. Так же можно выбрать другую СК – с более низкими тарифами. Но все это по согласованию с банком-кредитором.
ПС: Выше про автокредит. Взяв пользовательский, Вы вообще можете не делать КАСКО. Только есть вероятность остаться без авто, но с долгами. Выбирать Вам.
А зачем брать кредит под залог авто? Возми просто деньги, процент чуть больше, если это не льготный автокредит, зато КАСКО на твое усмотрение, машина то твоя будет)).
Бери потребительский кредит.
И проблем меньше.
И на Каско сьэкономишь
И проблем меньше.
И на Каско сьэкономишь
На один год все равно придётся..
Вздумал с банками бодаться . Ну - Ну .
банки сейчас в договоре прописывают поднятие процентов и штрафы
нормальный банк без каско не выдаст кредит. наилучший вариант - заплатить наличными, пусть и позже или посмотреть авто попроще. банки - тот еще лохотрон.
пишите в личку подберем выгодные условия