У Вас ОСАГО - Ваша СК по ОСАГО выплатит ущерб потерпевшему. И то в пределах страхового лимита по ОСАГО в 120 тыс. Если ущерб больше, то разницу придется выплачивать непосредственно Вам.
Вам же могло помочь только КАСКО.
Автострахование
Я попал в ДТП, в последствии признан виновным. У меня ОСАГО, выплатят ли мне страховку?
Виновникам страховку ОСАГО не выплачивают, читай закон
Нет.
Виноватый идет мимо.
ВОт по каско выплатили бы...
Виноватый идет мимо.
ВОт по каско выплатили бы...
надо было каско брать.. а так мимо)
А ты аббревиатуру ОСАГО расшифруй, и получишь ответ!
ОСАГО виновного оплачивает расходы пострадавшего.
Виновник ремонтируется сам или по КАСКО
P.S. Когда же вы научитесь читать то, под чем подписываетесь, в ОСАГО нет ни слова о ремонте вашего автомобиля или выплат вам.
ОСАГО и КАСКО два принципиально разных продукта, один для отмазки если вы виноваты, а другой для покрытия всех ваших косяков, т. е. ОСАГО вас отмазывает от наездов потерпевшего (в пределах 120т. р.) , а КАСКО покрывает все ваши косяки, вплоть до тарана деревьев и столбов. Но везде есть нюансы и ограничения.
Виновник ремонтируется сам или по КАСКО
Вам-то с чего выплаты? У вас застрахована автогражданская ответственность перед пострадавшим от ваших действий в ДТП. Т. е. пострадавшему ваша страховая выплатит в пределах страховой суммы, если нанесенный ущерб больше, остальное с вас. А уж свою машину сами будете ремонтировать, если КАСКО нет.
здрасьте пожалуйста... .
ты виноват, тебе еще за это и заплатить?.. .
осаго - это Обязательно Страхование твоей Гражданской Ответственности. заплатят пострадавшему за счет твоей страховки