Автострахование

выплатится ли мне автостраховка если у виновника ДТП нет страховки

только КАСКО
Viktor Egorov
Лучший ответ
Сообщить о ДТП в страховую компанию. Выплатное дело по страховому полису заводится по заявлению клиента. Независимые страховые эксперты оценивают ущерб ввиду случившегося и назначают соответствующую компенсацию.
Вне зависимости от стоимости автомобиля и причиненного ему вреда сумма страховой выплаты согласно правил ограничена установленным максимумом в 400000 рублей. Пропорционально нанесенному вреду жизни и здоровью и непосредственно автомобилю рассчитывается и выплачивается страховая сумма. Страховая компания определяет сумму выплат на восстановление здоровья и ремонт транспортного средства.
Выплата причитающейся страховой компенсации должна быть произведена в течение 30 дней с момента получения полного комплекта документов.
Только в суд на виновника, если КАСКО нет
Александр Каюн
Жанна Солф Меню пользователя Ученик (194)5 часов назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
Конечно) платит же не страховая компания виновника, а ваша) если все по закону, то теперь всем должна заниматься ваша страховая группа, а вы только приходить куда просят, ставить автограф где нужно и ждать) удачи)

что за бред, пардоньте, Вы несете? !
платит ВСЕГДА СК виновника! а если нет полиса, значит его компании не с кого будет взять те деньги, что они выплатят! так что в суд на виновника и только!
Mukhamed Tolegenov
Нет не выплатится. Если виновник не ты, то он должен выплатит из своего кармана.
Kerim Kerimli