Автострахование

Разбили бампер!

Ночью разбили задний бампер, чуток помяли крыло и скрылись с места дтп! Могу ли я что ли бо возместить по страховке? как поступить?
будут выплаты, даже не парьтесь!! ! только вам не полиция нужна, а ГИБДД, т. к. признак ДТП на лицо. для начала узнайте - может ваша страховка КАСКО покрывает обращение раз за период действия полиса по не более 2-м элементам (только сопряженным элементам) без справок, тогда, если реально повреждены бампер и крыло (без накладок и молдингов) и повреждения на этих двух элементах рядом, то можете и не запариваться с гийцами, а сразу топать в страховую! если страховка не поддерживает такую услугу, тогда ставите в любом дворе машину, звоните гайцам и далее по схеме)) ) будут выпендриваться, говорите что у вас страховка и без справок ну никак не обойтись)
Ольга Мирончик
Лучший ответ
Только по КАСКО. Заявление в полицию, может найдут сдуру
Игорь Поветьев
ОСАГО-нет, КАСКО-можно, но проблематично, через участкового и возбуждения уголовного дела.
Eslam Nemo
Пока не найдут виновного. никаких страховых выплат. если нету Каско
Леонид Бондаренко какое уголовное дело? ? У меня такая же ситуация была.. во дворе шёркнули и пока я в подъезд выходил свалили.. замяли дверь крыло и бампер с креплений слетел... Слава богу каско была.. менты приехали протокол составили я его в страховую отнёс и всё через неделю 50тыс. руб в кармане и никаких уголовных дел.. Ну а если каско нет то попроси друга да какой нибудь шестёрке пусть молотком поработает и встаньте где нибудь во дворе типо ДТП и всё..