Автострахование
Урод сосед вкопал два столба перед подъездом,я их не видел и разбил бампер
Что мне делать,пробить ему башку или пойти в ментовку?Скоты из страховой компании без ментовки возмещать ущерб не хотят
уберите эти столбы к чёрту!
А если бы ваш "урод сосед" сам стоял на месте этих столбов, и вы не заметили его...?
Миша Миша
Столбы 25-30 сантиметров,я у дома не паркуюсь,просто завёз вещи,а этот гандон столбами огородил стоянку для своей тачки
Сергей Крылатых
А я бы "не заметила")))))
Двигай в ментовку. Если признают действия соседа умышленной порчей дороги своевольно без санкции жека проведенной, то страховая компания должна будет возместить. Менты как правило в такой ситуации не любят сложных схем и убеждают соседа заплатить половину, а тебя согласиться на половину, но нужно настоять.
В ментовку или суд!
Закопать соседа
ну проломиш бошку тебя посадят а так он не имел права поставить столбы так как в плане сдания и двора этого нет правильно значит он это сделал не законно подовай в суд ты его сразу выйграеш и ещё за маральную компенсация получиш а то суды это такой геморой
Ну вообще-то если ты не видишь, куда едешь - твои проблемы.
Господи. И такие потом на дорогах...
сто процентов в ментовку! ) Почему вы хотите без ментов решать проблему? Вызовите аварийного комиссара, ментов) ) потом в суд под руку с архитектором и его планом дома, на котором нет этих столбов) ) если конечно сосед откажется возмещать ущерб (+ моральный естественно) . А потом и бошку пробить можно. Главное все делать последовательно))
Вопрос сложный ...к юристу сначала
сам виноват надо смотреть вперед а стол бы убери.
разбей самому бампер!! ! что бы знал где ставить!
Если у тебя есть полис КАСКО, то как правило в правилах всех страховых компаниях, предусмотрена 1 (один) раз выплата без всех документов, т. е ты можешь обратиться к страховщика за выплатой не предоставля документов из каких-либо органов. Почитай внимательно правила.
Если же полиса КАСКО нет то тут сложнее - тебе действительно придется обратиться в милицию и уже от принятого им решения будут зависит дальнейшие твои действия.