Автострахование

вчера не перекрестке в меня влетел мерин в разбил мне задний бампер.

он не соблюдал дистанцию и скорость. успел зафиксировать только его номер. сел в машину чтобы вызвать гайцов. а этот хмырь по газам. Какие дальнейшие действия. у меня каско. но мне сказали что сразу не дадут справку о дтп. Хочу побыстрее сделать. как получить эту справку.
Оставаться на месте ДТП.
Вызвать ГИБДД, ждать. .

Если у вас КАСКО, можете дать денег неподкупным полицейским и получить справку, что повреждения нанесены НЕУСТАНОВЛЕННЫМ ТС.
Денис Пономарёв
Лучший ответ
пробить номера в гаи
Виталий Хлызов
Я думал, ты новое ведро на фаркоп повесил. Ментов вызывал или нет? Если вызывал они должны в розыск подать, а ты к ним наведывайся и узнавай. аль телефон свой оставь.
Ну мерин "попал" на лишение прав, если вы оформили аварию, вызвав ДПС. А если записали свидетелей - отлично!
К сведению всех: очень важно хорошо оформить документы при ДТП - следить за тем, что пишет гаишник (должен разъяснять смысл всех статей - мы за это расписываемся) , имеем право записать свое несогласие, имеем право вписать свидетелей, которые НЕ обязаны ждать ГАИ.
Надо распечатать: как себя вести в случае аварии - до приезда ДПС есть время почитать.
Виталий Синяк
у нас гайцы сразу дали за 2р! а бесплатно ток через неделю!
Алексей Козин
В гаи. К инспектору по розыску, а лучше сразу к начальнику отдельного батальона ГИБДД этого района или к его заму, составить заявление.
Ярик Малярик
нужен Протокол-обязательно
Роман Роман
По закону они могут искать виновника 3 мес. и не выдавать справку. За $ можно договориться....:)
На месте за 1-2 тыс. можно договорится! А если по правилам.... к Новому году попадешь в страховую, а там.... смотря какая страховая!