Автострахование

В ДТП мне повредили задний бампер.Виновнику-штраф 500р.И это ВСЁ?Как в рамках закона наказать строже?

Миша Белюга
Я так думаю штраф не за бампер а за нарушение.
Попробуйте посмотреть на ситуацию без эмоций, может того водителя и не стоит расстреливать на месте, плюс ко всему у Вас тока бампер, а у него? Небось и фары и решетка и т. д. , а Вы его еще и нагнуть хотите.
Эрлан Иманов
Лучший ответ
Миша Белюга Да у него кенгурятник!Он-без повреждений!
Не надо его наказывать, его бог накажет.
Омур Салиев
подай в суд на возмещение морального вреда с виновника ДТП....
Миша Белюга Реально выиграть ?
Пострадал ведь только бампер. Конечно, неприятно, обидно. Но никто не застрахован от подобного ДТП, каждый может когда-нибудь повредить чей-то зад. Всякое бывает, как говорится, человеческий фактор.
А зачем? Страховку получишь и все.
чё за бред. у вас машина не застрахована что ли?
виновника за нарушение пдд наказали, материальную часть требуйте со страховой.
Если вам будет проще жить, то знайте, что цена страховки после дтп (у виновника) возрастает, так что ему ещё раз придёться заплатить.
Миша Белюга У меня КАСКО. По поводу возрастания его страховки-найдет другую страховую компанию...
Десант, ну ты чего! ? 2 августа нужно пить возле его машины!

А как так получилось то? Это по каким статьям коцаный бампер-500рублей???
Abduaziz Saitov
Миша Белюга Штраф за несоблюдение дистнции-500р.По КАСКО восстановят-но обидно-у него был кенгурятник
А никак. В суд не подадите. слишком маленький ущерб. У меня тоже была такая ситуация. Результат такой же.
подавайте заявление в компанию виновника
Олег Котович
да! почему дпс-ники ему рыло не начистили и правую ногу не сломали?
Все повреждения необходимо оценивать и возмещать виновному. Чаще всего повреждения сзади возникают из-за несоблюдения дистанции, а это нарушение. Виновный, помимо штрафа за нарушение, должен возместить убыток или стоимость ремонта. Это должен зафиксировать сотрудник ГАИ.
Дмитрий Гурин
Миша Белюга Каско возместит .Вопрос не в деньгах и не в бампере.
Если на ремонт хватает, то чего тебе ещё нужно!!!!
Баур Калабаев
Миша Белюга А ты мои мытарства учитываешь?Ждал ГИБДД 3 часа,Затем -снова в ГАИ,страховая,экспертиза,дилерский центр,заказ запчастей через месяц?
не как. скажите спс что хоть так. мне ол машины разхнесли я счас бегаю не что не могу доказать. Теперь нужно страховку получить