Автострахование

НУЖНЫ ОСАГО или КАСКО?

осаго сколько стоит?
Андрей Хитриков
Андрей Хитриков
109
Лучший ответ
презервативы
Моисей Ким
Моисей Ким
95 701
ОСАГО
нужны ОСАГО, КАСКО и ДСАГО :)
ОСАГО - обязательно по закону, это ваша ответственность, что-б не продавать квартиру, если в кого-то въедете, за это будет платит ьстраховая, а не вы.

КАСКО - добровольное страхование, но тоже нужное. Платят даже если вы виновны в ДТП или сами въехали в столб, но платят только вам за вашу машину.

ДСАГО - когда не хватает ОСАГО :) , ОСАГО хоть и полезная страховка, но очень маленькая, максимальная выплата на машину 120000 рублей, не хватит даже на дверь Мерседеса или Лексуса, но вот доплатив к примеру всего 1450 рублей за ДСАГО, можно получит лимит выплат по ОСАГО+ДСАГО в 1,5 миллиона рублей, а этого хватит почти на любое ДТП, если конечно не въехать на стоянку автосалона :)
Магнитола не нужна?
Нет, спасибо, все есть!
Nikolay Klimovskih
Nikolay Klimovskih
11 407
Нет, ходи мимо
ОСАГО - обязательно. КАСКО- нет.

БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО КАСКО и ОСАГО http://polisgid.ru/strahovoj-polis-osago/ или по тел. +7 (495) 545-97-95
MM
Maga Magomedov
570
КАСКО
РН
Ри Нат
502
ОСАГО - обязательно, КАСКО - по желанию
Имеется свой не большой парк авто в аренду на базе своего автосервиса. Так вот, что касается диагностической карты, то есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу, как онлайн, так и "в живую". Я, например, полюзуюсь сервисом dkonline.ru
Это не реклама, если захотите найдёте множество подобных... Дело ваше.
Что же касается ОСАГО, то делаю дистанционно (через интернет) у достаточно больших компаний. Для себя вывел правило: страховая компания должна быть в городе вашего пребывания, в противном случае, если что случится (тьфу, тьфу...), придется переписываться и судиться путём достаточно долгой переписки.
Итого для себя вывел: делаю все документы онлайн. Это экономит кучу времени и нервов. Были страховые случаи - всё обошлось, и не раз.
Главное на жуликов не нарвитесь! Удачи.
Яна, спасибо за подсказку. Сервис опробовал.
нет не нужны, уже все сделано
все ответы на этот вопрос можете найти тут http://easyosago.com
Aлексей [Oao]
Aлексей [Oao]
138
есть сайт где очень выгодные проценты по КАСКО http://alterbrok.ru/
С мужем здесь машину застроховали, после дтп нам выплатили в течении 3х недель. по сравнению с остальными, это очень быстро))
Лучше осаго кстати вот хороший сайт http://easyosago.com