Автострахование

Ребят помогите!! Может кто разбирается??? Просто очень за брата беспокоюсь...

Короч мой брат меня настораживает... Разговаривает писклявым голосом хотя ему уже 16 и даже немного с женственностью, еще вечно ко мне лезет: щипает, дергает за волосы и трогает мои ноги, еще все время как видит порнуху или слышит что-то вроде: -Эй какая у нее задница (ну или сиськи) он говорит типо фу, извращенец... или на девушек никогда не обарачивается и вообще как-то ему на девушек пофиг. Проучился в школе 9 лет и так и не общался ни с одной девочкой из класа... да и вообще он с девушками не общается, а еще когда мы были совсем мелкие нам лет по 6-7 было он вечно трогал мой член и говорил мне типо хочет что мы занялись этим и притом чтобы я его... короч мелкие были. Вообще ему уже скоро 17 как думаете гей он или вряд ли?? Кто может ответить пожалуйста, я очень сильно за братца беспокоюсь не хочу чтобы пидором стал....
Я бы на твоем месте, спиной к нему не поворачивалась
Рома Гервальд
Лучший ответ
Ты, похоже, за себя больше беспокоишься - как бы тебя не задразнили? В детстве все рассматривают пиписьки - это нормально. И даже если брат гей, то его не переделать, но это не причина, чтобы отказаться от брата или стыдиться его.
Но вообще что за дурь - считать геем того, кто в 16 не лапал девочек. Нормальный пацан. Побольше бы таких, которые не считают нужным комментировать чьи-то сиськи.
он гей и ты пидор, если даешь ему щипаться и обниматься. оба, короче, педики.
Здравствуйте, Андрей. Понимаю Ваши переживания, так как у меня было 3 младших брата, теперь осталось два. . .Я тоже в своей жизни искала помощи. Единственный, Кто может Вам помочь - это Ваш Создатель Господь Бог. Он послал в наш мир Своего сына Иисуса Христа (еврейское имя Иешуа) . Иешуа взял все наши грехи на себя и умер за них. В Нем освобождение от власти греха. То, о чем Вы пишите - любая распущенность - это грех и наказание за него смерть. Люди говорят, что можно грешить и не видно наказания. Но наказание есть - каждый человек умирает и предстает на суд Божий. Что Вам сейчас нужно - обратитесь к Богу, читайте Библию, перестаньте грешить.
Ибо так возлюбил Бог
мир, что отдал Сына Своего
Единородного, дабы всякий
верующий в Него, не погиб, но
имел жизнь вечную.
Ну гей и гей, ты ничего не изменишь.