Автострахование

Ребята. Подобрал себе первую машину, с документами помогите

У меня есть 11 000 рублей, машина стоит 10 000. При переоформлении документов, надо будет мне дополнительно страховку приобретать? Повторюсь - у меня только 11 000, больше денег нет. А машина стоит - 10 000 рублей. Спасибо заранее, ребята
косых 10 надо на переоформление, страховку новую делать обчзательно, ну и всякие там пошлины и т. д
Андрей Хван
Лучший ответ
Абилкасым Абдуллаев откуда такие цены взял?!
Ну вот на кой хй тебе автомобиль???
Ну вот ответь мне!!
Кроме страховки плата за переофрмление, за техосмотр, ежегодный налог (вне зависимости ездишь ты или оно гниет стоит под окнами)
Потом - топливо, запчасти, резина и бесконечные ремонты!!! А ты - нищий!
Почему у тебя мозгов не хватает понять, что расходы с покупкой корыта (а за 10 тыс это может быть только неисправное дырявое ведро) не закончатся, а только НАЧНУТСЯ!
Не повторяй ошибок лохов.
Нищий? Ходи пешком! (с) Будда.
Sdf Sdf
Александр Тулин "Почему у тебя мозгов не хватает понять..." потому же почему есть только 11т. р.))
тока чирик выкинешь и все. за 10 рэ это металлолом с документами
Nightwolf .
Почти 3т. р. на оформление в ГИБДД. Но там без страховки не оформят поэтому ещё тысяч 7(в среднем, а вообще в зависимости от региона стажа и т. п. до 29т. р. за ведро с мощностью до 100л. с.) на страховку. Без ТО страховку не сделать так что еще около 1000р на ТО. Потом ещё пару тысяч на замену всех жидкостей в машине. Это если самое говёное и дешевое покупать.
Олег Гордеев
То что ты присмотрел только называется машиной и то просто похожа! По сути это дырявое ведро с болтами!
Zhanat From Muslim!
Дмитрий Федотовских почему так грубо, если чел соображает в ней и по деревне покататься с деревьями цнэеловатся, норм авто
Саша Кокшаров Я собираюсь снимать проект по восстановлению. И эта машина вполне пригодна для моего городского поселения в мои 16 лет. На дороги даже выезжать не буду, гараж, поле и все
страховка плюс регистрация 2850
Саша Кокшаров То есть мне надо не 10 000, а 12 850 и вуаля? Тачка моя?
Что за машина за 10 к рублей?
Саша Кокшаров шестерка страрая. Но все равно, нужно страховку ставить занного
копи
Вагиф