Автострахование

Ребята машина сама поехала и произошло ДТП.

сегодня утром замкнул стартер на машине, машина начала двигаться и на своём пути повредила 3 автомобиля. Поехал в страховую, там говорят что вероятнее всего откажут, мол это не страховой случай. Подскажите пож. кто знает точно, выплатят людям или нет? ( за рулём никого не было)
для чего авто оставлять на передаче?
Артем Решетов
Лучший ответ
в ПДД в определении ДТП нет никаких слов про "был за рулем" или не был
к гадалкам. пусть они угадывают подробности произошедшего и дают советы.
Айнур Хазиев
Людям выплатят в пределах суммы осаго на троих, если им будет мало - с тебя будут добирать через суд
Данила Сазонов
Вы застраховали по ОСАГО СВОЮ СОБСТВЕННУЮ отвеотвенность, личную, как водителя, а не ответственность вашей машины)). Соответственно, если вас не было за рулем, ДТП совершили НЕ ВЫ. И это объявят НЕ страховым случаем! Вам надо говорить, что вы были за рулем и сама все это сотворили, а не машина "сама поехала"))) только тогда сработает ОСАГО.
Сергей Попов
Сама виновата, авто так надо оставлять, чтоб оно не могло само по себе куда либо уехать.
Максим Puma
Людям оплатит твоя СК по ОСАГО, если у них денег не хватит доплачивать тебе.
Только произошло следующее, нажал автозавод, а авто оставил на скорости. Вот она и поехала. ДПС вызывать надо.
Валерий Лапо
Бекзат Бултбаев Значит всё таки это страховой случай?! Спасибо всем большое за то что уделили внимание!
Сергей Попов че за бред, НА СКОРОСТИ автозапуск НЕ СРАБОТАЕТ!)))))
Бекзат Бултбаев Просто мерседес старый, там нет автозапуска. Машина была на ручнике и на скорости, а у нас сейчас слякоть и жуткий туман, вот влага и попала в реле или в тартер, а ГАИшники уже были и всё оформили.
скажи что был за рулем
скорее всего нет, так как ты не была в момент ДТП за рулем. готовься к тому, чтоб выложить кругленькую сумму за кузовной ремонт машин. Это если скажете как было. А если вы скажете что были в этот момент за рулем, то ваша СТРАХОВКА частично покроет ущерб причиненный трем авто..
Вы хотите получить компенсацию КАСКО или ОСАГО? Уточняйте, на какой вы стороне в конфликте.
Hanny Saleh
Бекзат Бултбаев Я владелец авто которое завелось и наделало беды,
Бекзат Бултбаев мне не надо компенсаций, я переживаю что бы не платить со своего кармана, ведь у меня есть авто гражданка.
скорей всего нет
Стартер замкнул это можешь на базаре циплятам мозг выносить. Подогрела машину просто на скорости.
Сергей Попов Сказки для идиотов, на скорости автозапуск не сработает.
попробуй сказать что сам сидел за рулем
Вам нужно сделать независимую экспертизу для суда! Позвоните лучше в ОСА 400-5-400, очень классная независимая! Все расскажут, у них свой юрид. отдел!
Ivan Bodnari