Автострахование

Опечатка в ПТС в графе модель ТС.

Купил toyota avensis в Ю-Уральске, сам живу в Новосибирске, переоформил, застраховал, отъездил год.. . Срахую машину и тут выясняется, что по ПТС она AVENCIS. Теперь ПТС, свидетельство, диагностическая карта на avencis, а страховка на AVENSIS. Чем это чревато и что делать? Спасибо
Ничем не чревато, что в ПТС-ке написано, то и в остальных документах должно быть. У отца была КИА Спортэйдж, в ПТС и СТС было написано KIA Sporteydzj. В полисе лучше привести название к названию в ПТС, причем полис страховая компания обязана переделать безвозмездно, т. к. непонятно куда смотрела та курица, которая его заполняла (на основании документов на машину должны заполнять).
Дмитрий Копылов
Лучший ответ
при продаже и страховом случае ДТП могут возникнуть проблемы. лучше изменить
Сергей Хаенок
Лёва Пушкарёв Светлана, спасибо. Но ПТС Южно уральский, я с Новосибирска
обратитесь в гибдд, пусть внесут изменения
Т М
Та и хйу сним! У мня раз в страховке было написано ГАЗ 21074))) вин код и номера совпадают и срать! Это не твоя вина и ты не чего не обязан делать а доепуца так и говори что это клешарукие братья меньшие и слабые в развитии виновны))))
ни чем, у меня на работе бык Крафтер, а в свидетельстве было написано - Срафтер
Идешь в ГИБДД в РЕП и там выписываешь новое свидетельство о регистрации или делаешь исправление в этом, они старое аккуратно вскрывают с трех сторон и внутри делают доп. запись и свой штамп ставят . Я так делал когда обнаружилось, что вместо 2007г. у меня поставили 2005г. выпуска, желаю удачи !!!
Лёва Пушкарёв спасибо, только ошипка в ПТС и свидетельстве. В ПТС другого региона они могут внести изменения?
Как минимум обратится туда где выдали тебе этот самый ПТС! Ибо по сути совсем разные машины получаются! Ведь Мазда 3 и Мазда 5 тоже разные машины - но отличаются одной закарючкой! Лучше сейчас неспеша разобраться, чем вдруг менты увидят начнут мозги делать!
Т М только мазда5 существует, а AVENCIS не существует!
Лёва Пушкарёв ПТС ю-уральск, я живу в новосибирске