Автострахование
Каско и виновник ДТП
Страховая компания должна была выплатить вам полную сумму 100 000.Подавать в суд надо было. Вообще-то насколько мне известно уже вышел закон о том, что, выплаты должны делаться без учета износа машины! Вас надули! Очень не советую работать с ГУТОЙ СТРАХОВАНИЕ! ОЧЕНЬ не надежная страховая компания, не редко не выплачивает-кидает. У них время от времени лопается банк.
нет собственика - нет дела, всё , забудте.
реально можно было прокачать страховую на 80-85,
виновного на 15 + УТС.. . у вас там 7-8 тыс
как раз до сиго дня и реально.... мной рекорд с 29 декабря по май на 2111
а что машину признали тотальной или вы сами захотели полуить выплату если сами захотели денег а не ремонт то и виноватых искать не надо т. к расчет на выплату идет с учетом износа и по РД где значительно меньше получается ем машину прото отремонтировать по напрвлению... А то что сервис разорвал с страховой так на другой сервис бы пеегнали бы у них ведь не один сервис.. . так что что то вы сами не додумали...
Михаил Миронюк
Страховая была навязана банком, что там за отношения, не знаю. Износа быть не должно, т.к. машине полгода было на момент аварии, а вот крылья задние по 30 тыщ за штуку (3-дверка), например...
Если вам оценили ущерб на 100 тыс. , а выплатили 50 тыс. - могли подать в суд.
С виновника не взыскать - для этого и создавалась система страхования.
Если сказать грубо - вас развели.
Михаил Миронюк
А где написано, что не взыскать?