Автострахование
автостахованиеОСАГО без страховании жизни как застраховать?
сказали в Росгосстрахе что нужно написать заявление Этот бланк заявления надо скачать с интернета как это сделать
Чтобы оформить полис, нужно ПРОСТО придти в страховую или к офиц. агенту, оформить полис и заплатить за него! Только ОСАГО! Что же вас многих так тянет в этот РГС, который не работает по-другому, а только с навязыванием "допов"?
Сходите в другую страховую и сравните как там работают....
Вас таким методом: чтобы Вы пошли - залезли в интернет - скачали заявление - потратили на это "энное" количество времени... -это всего лишь для того, чтобы просто Вас "отфутболить" и не тратить на Вас бланк полиса, а оставить для того, кто согласится на "доп" и они получат свои проценты.... Теперь понятненько? )))
Виталий Савинков
Был во всех будочках где сидят агенты Все отказываются от страхования (надо страховать жизнь) и посылают в Росгосстрах чтобы писал заявление СКАЗАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕнайдеш в интернете Нервы наисходе Такого безобразия за все 64 года яне видел
Виталий Савинков
Большое спасибо я уже разобрался благодаря 1 ответу
На кой хер вы все претесь к аферистам в Росгосстрах??? А потом сами жалуетесь, что навязывают, идите в другую СК
Из какого вы города, я смогу Вам подобрать, нормальную страх, комп, сделаю заявку соглосовавшись с Вами, расчитаем подешевле или как вам угодние, потом просто с доками придете в офис страховщика и заберете готовый полис без очереди и ожидания все будет уже готово... сделаю без всякой хрени что вам там навязывают дешего и сердито. Пишите в личку.
Владимир Белугин
Что то это как то все подозрительно.... Оплата по факту полиса на руках у официального агента или в страховой?
1) страховка по осаго осуществляется без дополнительных страховок жизни.
2) в марте знакомым полис купил в РГС не навязывали не каких допов. Правда я его купил в головном офисе.
3) Если речь идет о заявлении на заключение договора осаго, можете скачать его здесь http://autoins.ru/media/CDAC7646-214B-4AE4-98D5-F67419C96BC6/osago_application_example.rtf