Автострахование
ну чё ребят! как будем вопрос решать. А то страховочка 10 000 стоит без опыта вождения, по моему они совсем окуели!!!
в месяц
поверьте и 10т в год это не много, это же ваше спокойствие на дороге и если кататься. будете позитивно и думать только о дороге -страховка будет по божески, у меня выходит 5.400 в год со стажем и скидками, удачи добрый водитель, выбор то всё одно не велик-нарушать или ходить пешиком.
Олег Белокрылов
а у меня со стажем выходило 3 000
не вижу проблемы. нет денег, ходи пешком.
Олег Белокрылов
для таких как ты надо в 3 раза повышать
без опыта вождения - надо ОСАГО от 100 тысяч делать
Можно за 8 сделать. Дорого, а куда деваться.
Олег Белокрылов
ну в следующем году ещё повысят ёп херня какая
В месяц или год?
Олег Белокрылов
на год
Это Вам не нужна и слава Богу! Значит Вы входите в тот мизерный процент водителей, которые столько времени ездят без ДТП! А %-ов 60-70, таким похвастаться НЕ МОГУТ! Разбивают чужие машины в хлам и ноют что ОСАГО дорожает! А если бы ее не было у них, они бы еще больше ныли, что ЗП маленькая, кредиты в банке, алименты и т. д, поэтому ущерб тысяч на 200-300 им не из чего возмещать...!
Как Вы считаете - это нормально? Должно ли касаться пострадавшего проблемы виновника?
Страховым дай только повод на увеличение, они сразу им воспользуются!
Поэтому, подорожание ОСАГО - это на совести водителей, которые разбивают чужие машины.... Это им спасибо!
Вы будете решать вопрос? Не смешите людей. Сколько можно ныть по этому поводу. За страховку платить никто не хочет, а за выплатами в очередь выстраиваются по каждой царапине.
Олег Белокрылов
стаж 11 лет, ни одной аварии ( военный водитель испытатель) плочу сраную страховку в пустую она мне нахер не нужна
Оформляйте на 3 мес. - 50% (или на 6 мес. - 70 % и т. д.) потом продлите. А больше ни чего не сделаете
в пределах 14 евро в месяц, это же бесплатно, вы там совсем от жадности с ума сошли, три (3) бутылки водки в европе, самых дешевых
Олег Белокрылов
ты там со своей евро в Россию не лезь у нас зарплаты Российские