Автострахование

Седня заплатил ОСАГО отдал 6.200..чиновники звереют и жиреют! в прошлом было 3.150

мне через 2 месяца страховать... буду откладывать.... моя стоила 2700 если не ошибаюсь, получается пятерку отваливать придеться...
Александр Бердников
Лучший ответ
Сергей Тараненко Если сравнивать цену ОСАГО до 1 октября и сейчас (после всех подорожаний), то полис подорожал примерно в 2,2 раза....
выбор то у нас не богатый и только 2 варианта-кататься и заплатить один раз в год )),или ходить пешиком,, будь добрее и лучше уж укататься по полной а пешиком пускай ходят эти чиновнички.
Стройка Темрюк
Беда беда... а я недавно за Каско зарплатил.
Talgat Zhumagaliev
Сергей Тараненко На сколько дороже стало? Я еще свою не рассчитывала )))
А ты как думаешь пенсионеру с 9-10 тыс руб это под силу
Саша Ганев
С добрым утром! )))
1-е подорожание с 01 октября 2014 г
2-е подорожание с 12 апреля 2015 г.

Любишь кататься - люби и страховаться! Наслаждайтесь ! ))))
Штрафы за нарушения при продаже полисов ОСАГО

4 июля 2014 года в третьем чтении Госдумой приняты поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, призванные положить конец нарушениям при оформлении полисов ОСАГО со стороны отдельных страховых организаций. Указанный поправки вступают в силу с 1 сентября 2014 года:

Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения
публичного договора страхования либо
навязывание дополнительных услуг при
заключении договора обязательного страхования
Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.

Пока правоприменительная практика по таким нарушениям еще не сформировалась, но очевидно, что главной проблемой станет доказательство самого факта нарушения со стороны страховой компании.
Sedat Yilmaz
Я вообще от каско откажусь
мне вообще насчитали 13 040, в том году было 7 890
Gurami Tsintsadze