Автострахование

Повышение стоимости ОСАГО было обещано на 40%.В прошлом году я заплатил 1701 рубль, в этом же, с учетом 30% скидки-3640 р.

И это во всех страховых компаниях. Как это объяснить?
Yerken Turganbayev
россияне будут хавать все. даже если страховка на год будет стоить на самую слабую самую дешевую тачку 50 в год. россиян дрючят во все щели а они добавки просят. нет что б на митинг выйти. или просто перекрыть москву на день машинами.
Андрей Бочков
Лучший ответ
Олег Бош нет, зачем, что б нас танками передавили? народ будет все больше и больше тихо покупать левые полисы, а в случае дтп платить ущерб самостоятельно. Продажи осаго упадут до нельзя и тут, может, что и придумают законники -отменят или цену снизят. Ну или пожизненное заключение дадут за отсутствие осаго
Yerken Turganbayev Я сам россиянин, но ты, к сожалению прав...
Да не гони про 1700, таких цен не было, в самом дешевом регионе с бонусами чуть не от рождения самой системы ОСАГО дешевле 2500 не выходило.
Антон Митяев
Yerken Turganbayev Я храню полисы за последние пять лет и сейчас их посмотрел. могу ксерокопии скинуть если интересно. А регион у меня 56,Оренбургская область. Сам ничего не пойму, но Самарская область от меня в 15 километрах и цены там значительно выше. Страховался всегда в РосГосСтрахе за исключением одного года, но это не существенно.
бюджет пополнять надо! а обещаниям не верь
Игор Корнилов
40 % это потолок. как акциз. выше него нельзя. а меньше можно. но кто ж захочет терять деньги, поэтому у всех страх. комп. одинаковое повышение. У Меня в марте 2015 было 2800, а в марте 2016 года будет 6800. А что делать? Либо платить либо ходить пешком.
Юра Кортунов
Никак. Не нравится - продайте авто и ходите пешком. Вас под дулом пистолета заставляют ездить на авто? Сомневаюсь.
Сделают 5 тыщ и ты заплатишь. Не сможешь - твои трудности. Любишь кататься - люби и за саночки бабло отстёгивать.
Авалон Гродно
Yerken Turganbayev Крут ты-спору нет! Я то отстегну-не бедствую. Вопрос не о том, но тебе, в силу некоторых объективных причин этого не понять. Удачи)))
где такие цены, у меня 6,5 тысяч при стаже 48 лет моторе 75 лошадей
Ренат Нурушев
Юра Кортунов у него наверно ока
Олег Бош на цену очень влияет ваша прописка. Разница между городской и областной будет чуть не в два раза. Ну и по каждой области тоже разные коэффициенты
Была ставка 1980. Теперь от ~3500 до ~4500. Где-то стало более чем в 2 раза дороже.
Страшно)) Я платила 5200, мне в этом году что 10400 платить придется??
Шутки-шутками, а они уже задолбали.
С прошлого года подорожание прошло- 2 раза: в октябре 2014г. на 20% и в апреле 2015г. на 60% плюс в некоторых регионах так же поднялся территориальный коэффициент.
Ilya Gorlanov
Однозначно, кто-то не умеет считать!