Автострахование

Ассаляму алейкум. Может ли ОСАГО подорожать больше чем в три раза? В прошлом году, к примеру, стоило 4000 руб., а

в этом чуть больше 12 000 руб. Причем страховщик тот-же, ДТП не было, автомобиль остался тот же, стаж намного больше 3 лет и возраст сильно больше 22 лет.
Уа алейкум ассалам. Может и будет, ибо рыночная экономика подразумевает под собой увеличение цен за всё с ходом времени, обесценивание любого капитала не крутящегося в самом рынке (рубль крутится только в россии и живёт за счёт продажи топлива для автомобилей народу страны). С учётом коррупции и отмывания прибыли от экспорта ограниченных ископаемых ресурсов в инвалюте, будет всё дорожать. Ожидать возврата к добровольной страховке не приходится ибо страховые компании годами получают сверхприбыль, и участвуют во многих коррупционных схемах.
Артём Радостин
Лучший ответ
с октября прошлого 2014 на 30% и с 12 апреля 2015 на 60%,вам надо почитать о своих скидках-http://strahovkunado.ru/auto/osago/kbm.html знать чётко всё о них и далее страховать авто в известной СК и их офисе, чаще обманывают сами менеджеры!
могли слить кбм
Віталій Шутов
В этой жизни даже доширак может подорожать в 5 раз. Как "умы" захотят, так и будем жить.
ОСАГО дорожало 2 раза - на 27 и на 60 %.
итого - 1,27 х 1,6 = 2,032 раза.
а то, что ты пишешь - в 3 раза - или тебя разводят, или ты был виновником ДТП
Паша Гредасов
Руслан Мансуров скорее разводят, т. к. манагер не смог ответить почему в три раза подорожало, я показал квитанции прошлого года, а он как ослеп и молчит. я ушел и послал их подальше.
У меня на уаз 3700 и 9200
Андрей Оборин
В этой стране возможно все. Им вечно то на Крым надо, то на ракеты... где взять? С нас конечно
Ассаляму алейкум.
Иван Алёшин
Надо срочно продавать машину родственникам хотя бы в Липецк. Там страховка маленькая
Ara Avetisyan
у тебя что за танк??? на мою в прошлом году отдавал два косаря без малого, на днях продлевал - стало почти 4
Sergei Veprev
Бауыржан Сахипкереев Регион какой? В Москве десятка это почти норма
Да, страховку сильно подняли в цене
Руслан Мансуров когда ехал в офис, думал раза в два, а оказалось в три раза, я не ожидал, что на столько (((