Автострахование
обательно нужно включать в осаго страхование жизни? почему эту услугу везде навязывают?
нет не обязательно. Приходишь и говоришь мне САМУЮ ПРОСТУЮ И ДЕШЁВУЮ ОСАГО и всё. А то они впарят тебе ещё и от вулканов страховку вдруг лавой зальёт))
Это их заработок .вот и навязывают
щас ОСАГО подорожало. Может это без страхования жизни.
жизнь вообще навязчивая штука
Да пидарасы они потомучто.
Нет. Иди в основной офис по страхованию! Там без страхования на жизнь.
Ни страхование жизни, ни ТО, Вы не обязаны платить за эти услуги, если они Вам не нужны! Как правило беспредельное такое навязывание это в РГС. Такого больше особо нигде нет, если есть в городе конкуренция у СК. Рассмотрите Ингосстрах и Ресо. Самые приличные остались и "на плаву"
Штрафы за нарушения при продаже полисов ОСАГО
4 июля 2014 года в третьем чтении Госдумой приняты поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, призванные положить конец нарушениям при оформлении полисов ОСАГО со стороны отдельных страховых организаций. Указанный поправки вступают в силу с 1 сентября 2014 года:
Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения
публичного договора страхования либо
навязывание дополнительных услуг при
заключении договора обязательного страхования
Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.
Пока правоприменительная практика по таким нарушениям еще не сформировалась, но очевидно, что главной проблемой станет доказательство самого факта нарушения со стороны страховой компании.

публичного договора страхования либо
навязывание дополнительных услуг при

ну когда в кредит то каско обязательно а так ни разу не навязывали ничего лишнего. просто иди в другую контору, что тут еще посоветуешь.
Не знаю..