Автострахование
Зачем нужны страховые компании? Если все в руках Аллаха.
На Бога надейся, а сам не плошай....
это там ..а у нас на бога надейся а сам НЕ ПЛОШАЙ--переводится как купи обязательную осагочку и плювай в потолок)) у нас всё зависит от удачливой судьбы и везению в этой жизни, короче помолись и опять работай и работай.
доходы страховщиков тоже в руках Аллаха.
Жыргал Талиев
Доходы страховщиков зависят от жадности их бюджета на рекламу
Когда ты въедешь в зад Лексусу - сразу поймешь, чем отличается Аллах от хорошей страховой. которая оплатит расходы на ремонт хозяину Лексуса...
Для выплат.
все в руках путлерра и его сосалки набиулиной. они крышуют коррумпированый бизнес.
Всё в руках тех кто рядом с "Алахом" ,и страховая, и сотни компаний по поставкам и заводы и фабрики
Действительно, зачем тогда заботиться о себе, готовить еду, принимать пищу, мыться, если всё в руках Аллаха?
Зачем?!
Андрей Юдин
Птички не пашут, не сеют, о завтрашнем дне не думают,
но зернышки каждый день клюют.
Иисус Христос сказал:
“Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет
заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы”
(Матф. 6:34).
но зернышки каждый день клюют.
Иисус Христос сказал:
(Матф. 6:34).
Кроме выплат по ОСАГО )))
шоб жить не хреново за наши деньги....
я в бога не верю, что касается страховки - государству надо хоть как-то деньги у нас отобрать. Вдруг народ разбогатеет
Жыргал Талиев
Разбогатеть иногда не дают завистливые граждане, поджигающие чужое имущество
Аллах не выплатит полис
Ялляляху иллялла! Иншала! Бисми Ляхи Ррахмани Ррахим! Он милостивый и милосердный вне всяких сомнений, но он наделяя тебя способностью дышать, видеть и управлять транспортным средством, не увидел в тебе нечестивца нарушающего правила мироздания и шоссейных дорог, а также дорог с грунтовым покрытием. Страховые мирские кампании видят тебя таким, и ясно одно, что когда Аллах заберет твою душу, страховщики заберут твое тело, чтобы отдать его скорбящим по тебе. Они принесут дары твоим родным и близким и расскажут о том, что ты был неважный водитель, но платил страховые исправно.