Автострахование

Вопрос со страхованием авто.

Вопрос в следующем. Я прописан в городе. А батёк у меня в районе города. Когда оформляли машину то ему страховка в разгар кризиса стоила всего лишь 4450 руб. за неограниченную, а машина 1997гв. Сейчас я купил себе копейку. Мне сказали что сраховка будет стоить 8-9 тыс руб. за 58л. с. и 80г. в. Могу ли я оформить страховку неограниченную на своего батька а машину на себя. Тоесть страховка зарегана на дургого а машину на себя лично. Надеюсь все понятно разъеснил.
Виктор Дейбук
Если собственником авто будите Вы, то и страховка будет рассчитываться по Вашему месту прописки ( я так поняла это город). Если собственником авто будет Ваш отец, то страховка будет рассчитана по его прописке (район). Если хотите дешевле оформляйте машину на папу!
Игорь Минченок
Лучший ответ
Если страховка будет выписана на отца, то как ты можешь ездить с таким документом? До ближайшей гаишни. Можно на отца оформить машину и по гендоверенности ей управлять, но страховку должен иметь тот, кто машину водит.
Виктор Дейбук Я думаю что в принцепи какая разница страховка есть. Просто выписана на другого а оформлена на другого
Сейчас новые условия страхования ОСАГО - страховка дороже в 2 раза, но и покрывает ущерб в несколько раз выше.
Роман Блок
пляяя.... тарифы поднялись.. еб. анн. ые экономисты...
Bakhitzhan Zhetpissov
Можешь, я тебе больше скажу, мало того что она в 2 раза подорожала, так еще хотят на 25% стоимость поднять. С кем они думали я не знаю... Страховка приближается к стоимости каско с франшизой тысяч на 15 если брать до скачка доллара около 20круб было в среднем.
Амир Добысов
Страховку оформят по месту регистрации авто и разницы нет папа будет оформлять или Вася Пупкин. С одной лишь разницей зависящей от стажа вождения.
Разгар кризиса - а сейчас, что затухание или кризиса нет?
Haci Mirzayev
Так нельзя: чтобы машина была зарегистрирована на одного, а в страховке собственник был другой.
8-9 тыщ за это ведро с болтами? Жесть, конечно можешь
Роман Кебал
Роман Блок ОСАГО страхует ответственность водителя перед третьими лицами, а не его машину.
можешь если у него стаж большой