Автострахование
При страховании авто принуждают покупать страхование жизни.
Как оформить только осаго, без всего этого.... есть же закон которой прописывает, что это все добровольное... что за закон, статья и тд. ..и как он звучит...
Пригрози сообщить в Союз страховщиков, Роспотребнадзор и прокуратуру. Принесут сами.
Надо жаловаться в ЦЕНТРОБАНК
Закон «Об ОСАГО» — этот документ не подразумевает обязательного наличия никаких других страховок. «О защите прав потребителя». Так, ст. 16.2 говорит нам о том, что обуславливать покупку одного товара приобретением «в нагрузку» другого запрещено. Кодекс об административных правонарушениях, ст. 15.34.1. Он предусматривает ответственность СК за немотивированный отказ в оформлении ОСАГО, а также принуждение к покупке дополнительной услуги. Штраф за такое правонарушение составляет 50 тысяч российских рублей.
Расчет идет на то, что мало кто из владельцев машин захочет тратить свои нервы и деньги в попытке отстоять свои права. Примерно 70% автолюбителей соглашаются с требованиями страховщиков и приобретают ненужную им услугу.
Мне никто допы не предлагал. Где вы живёте. Страховая РЕСО
Это где такие мамонты ещё остались, которые допы навязывают? Давненько уже не встречал таких...
КАСКО-добровольно, а ОСАГО -обязательное.
Реально невозможно в настоящее время оформить осаго без допов. Сам месяц бегал по конторам и торчал в инете. Хрен на рыло. Электронные полюса на данный момент вообще не прокатывают никак. Пришлось с допом Осаго оформить. А куда деваться?
Иван Зеленцов
Вот из-за таких кака ВЫ и страдают остальные. Спасибочки.
Так не должно быть, вас, грубо говоря, "разводят". Лучше обратитесь к более профессиональным сотрудникам. Владимир эскперт по страхованию твоё каско вас проконсультирует
Здравствуйте, вас обманывают, жаловаться смысла нету, потому что вы ничего не докажете, а просто идите в другую организацию
ДимаN,я так понял у тебя проблемы с ОСАГО. У знакомого моего, была такая похожая ситуация. Если по кайфу, быстро оформить авто без покупки страхования жизни, то могу помочь тебе в этом. Запиши себе контакты-http://easyosago.com/