Автострахование
Влетел в забор
из-за маслянистой дороги, есть страховка ОСАГО, стаж 5 месяцев, вызвал сотрудников ДПС, составили протокол! Хочу узнать страховка за данное ДТП выплачивает или нет? Помятое правое крыло, дверь, лонжирон, диск колеса.
конечно выплачивает, но не тебе, а собственнику забора
теперь только судиться с этим заводом, делай фото авто и дороги и в суд ),а так на будущее -если сам себя бъёшь об столб -никогда никого не вызывай. ни гаишников ни страховую--тебе станет в разы дороже свой же ремонт.
По осаго - ремонт забора. Без шуток! А твою машину по сулу с дорожников, если присудят
откуда маслянистая дорога? фото можно?
Петр Трушин
Рядом завод Лиман по обработке семечки, у них произошло ЧП, прозевали цистерну и выбило масло, растеклось по всей улице
Страховку не получите. Теоретически, можно судиться, преценденты были. http://www.kp.ru/daily/24324/517064/ вот например.
Еще знакомый в люк открытый на дороге угодил, сам цел, но машина всмятку. Он, правда, с другой службой вроде бы судился, но выиграл. В полном размере возместили.
Зафиксировано ли сотрудниками ДПС, что дорога была маслянистой и от чего она была такой? Тут очень много нюансов, нужно искать ответчика, но КАСКО точно не выплатит, если бы это была яма, то обращаться нужно к тому, кому участок дороги принадлежит, была ситуация недавно у меня, Ростов была на трассе рассыпана кукуруза, машина из за этой кукурузы перевертыш, нашли владельца комбайна, он оплачивает вред
перечитай договор по ОСАГО т. е. в целом как правило возмещать не должны в силу того что по типовому договору такого пункта нету, по КАСКО такие выплаты делаются т. е. почитай по условиям наподобие http://tas-direct.com.ua либо по статьям в гугле. В любом случае нужно делать экспертизу и через юриста пытаться получить выплату
Алексей Федотов
Врёт засранец, спам рассылает.
Выплаты по осаго вам не положены. А вот на ремонт забора могут спросить с вас.
Фрэди Крюкер
с какой радости?
У него же есть ОСАГО