Здравствуйте, Айда. В этом случае Вы вправе требовать компенсацию от компании, которая застраховала Камаз по ОСАГО. В опреелённых случаях Вы также можете требовать компенсацию от своего страховщика, это называется "прмое урегулирование убытков". Свяжитесь со мной, я расскажу подробнее. А вот если бы у Вас была КАСКО, тогда Вы бы получили полную компенсацию ущерба от своей страховой компании, при этом стоимость КАСКО в некоторых компаниях не превышает стоимости ОСАГО.
Позвольте предложить Вам рассчитать стоимость ОСАГО или КАСКО для Вашего автомобиля и подобрать оптимальную страховую компанию. Я являюсь специалистом по страхованию, поэтому имею доступ к специальным тарифам и акциям компаний. Вам это не будет ничего стоить, я не возьму с Вас ни копейки, но получу бонус от страховой компании. При этом я не буду продвигать какую-то одну компанию, а предоставлю Вам широкий выбор в зависимости от Ваших возможностей и пожеланий. Ну что, попробуем? :)
Email: keljins@yandex.ru
Skype: kel.j.
Автострахование
Влетел кирпич с камаза в салон. У меня ОСАГО у него КАСКО.
и тебе в лоб!!
КАСКО у него-для себя, а для тебя у него тоже есть ОСАГО
У кирпича што-ли, я не вкурил?
если Вы были на Камазе, обязательно требуйте чтобы пострадавший написал заявление о возмещении ущерба в Вашу компанию и сами напишите в двух экземплярах, а то может так получиться, что через три года страховая компания пострадавшего через суд деньги затраченные на ремонт и медпомощь, обяжет Вас возвратить и всё по нашим дурацким законам
Алексей Афонский
В пределах 120 тыс - только со страховой
Осталось только письками померятся.