Автострахование
осаго делается без кредитного каско ?
Осаго делается независимо ни от чего. Всё в названии.
чё?
ОСАГО делается и без ничего и со всем.
да
осаго - это обязательное страхование (страхование ущерба, который Вы можете нанести)
каско - добровольное (страхование своего авто)
при покупке в кредит каско - добровольно-принудительное ))
тебя банк не может обязать делать осаго или каско именно у них или у их партнеров осаго делается как угодно
Имеется свой не большой парк авто в аренду на базе своего автосервиса. Так вот, что касается диагностической карты, то есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу, как онлайн, так и "в живую". Я, например, полюзуюсь сервисом dkonline.ru
Это не реклама, если захотите найдёте множество подобных... Дело ваше.
Что же касается ОСАГО, то делаю дистанционно (через интернет) у достаточно больших компаний. Для себя вывел правило: страховая компания должна быть в городе вашего пребывания, в противном случае, если что случится (тьфу, тьфу...), придется переписываться и судиться путём достаточно долгой переписки.
Итого для себя вывел: делаю все документы онлайн. Это экономит кучу времени и нервов. Были страховые случаи - всё обошлось, и не раз.
Главное на жуликов не нарвитесь! Удачи.
Вот отличный сайт, все проинформируют, все подскажут и расскажут
Расчитать осаго http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago/
ну это вам могут сказать только специалисты оформляющие их, или же можно просто зайти на сайт https://oh.ua/osago/zhitomyr/ и почитать, чтобы не тратить свое время на дорогу в офис, поэтому зайдите и посмотрите интересующий вас вопрос)
Яна, спасибо за подсказку. Сервис опробовал.
Любой вопрос про ОСАГО, оформить, стоимость, условия страхования и другие легко и быстро можно получить здесь http://onlinegibdd.ru/articles/view/osago