Автострахование

ДТП. перевернулась, эвакуировали сами, в гаи не обращались. полис осаго есть, возможно-ли что получить

хорошо что не обращался в гибдд.. а то бы ещё мозх канифолили ..теперь спокойно починяй авто на свои денежки и зализывай раны душевные свои и железные на авто)) сам побил авто -сам чинишь и это лучший вариант.
Андрей Киселев
Лучший ответ
Андрей Киселев осаго оплачивает вашу ответственность перед другими участниками движения, и только поставили бы галочку что ты был в аварии!!!
И то ладно- хоть все живы
Али Магомедов
С кого планируете получить ???ОСАГО- это страхование ВАШЕЙ ответственности перед ДРУГИМИ лицами.
По ОСАГО с ВАС получают, а не ВЫ получаете.
Жумабой Орипов с лесника его березка бегала!
нет
Разберись что такое ОСАГО, КАСКО и от чего они страхуют. Все можно прочитать в договоре страхования.
по осаго-нет
Улан Акбашев
В такой ситуации, вы и по КАСКО ничего бы не получили, т. к. нет справки о ДТП. Нк, а про ОСАГО уже все сказали)))
Замир Сыдыков
Нет конечно, ОСАГО ваши личные косяки не оплачивает, только вашу ответственность перед другими участниками дорожного движения.
Юрий Евсюков
ОСАГО не КСКО и в таких случаях ни чего не выплачивается
Husik Eghiazaryan
по ОСАГО нет
Полис ОСАГО не имеет отношения к вашему автомобилю, он только учитывает его данные при расчёте страховой премии.
Прежде чем задавать вопрос расшифруйте что означает ОСАГО, это бумажка, которая начинает действовать только когда вы виновны, а до этого это простая бумажка...
Otabek Abduvahobov
Не
Вы когда разницу между ОСАГО и КАСКО понимать будете. Вы договор ОСАГО заключаете хотя бы немного вникните, что это такое, а не бездумно деньги отдавайте.
Максим Тишкин
нет конечно... хотя он может вам дать чупа чупс.... что бы вы пососали -_-